Прочие социальные темы
когда взорвали домодедово то некоторые православные
когда взорвали домодедово то некоторые православные вместо помощи быстро достали телефоны и стали снимать умирающих людеи таксисты быстро накрутили цены зто кризис морали?
только последние твари пытаются зароботать на трагедии других людей. я надеюсь, что это были не провославные.
вы хотите на фоне этого вопроса предстать невинным агнцем или карающим мечом???
Динара Жаманкеева
мне53 гола я много повидал но чтоб снимать умирающего вместо помощи поверьте я бы вас вытаскивал без раздумии
Православных нынче развелось.. . Как мой отец говорил - те, которые свечку в правой руке держат.
Лариса Мандрыгина
http://otvet.mail.ru/question/52154518/
ответь... чта скажешь?
ответь... чта скажешь?
Алина Кинжабулатова
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.2.13) Gecko/20101203 MRA 5.7 (build 03796) Firefox/3.6.13 sputnik 2.4.0.32 - Build ID: 20101203075014
Алина Кинжабулатова
Александр, прошу прощения, хотела добавить фото двух подсвечников (Медведев и Путин со свечами, причём Медведев именно держит свечку в правой руке), но никак не получилось, жаль.
ДА!!!! НЕЛЮДИ ЭТО... я уже задавала здесь вопрос, как может человек (это не человек) снимать отрванные взрывом руки и ноги. и его выставляют героем. подонок это а не герой. насчет таксистов - я 4 года работала менеджером в такси, нет циничней и ублюдочней чем настоящий таксист (случайно прибившиеся в такси ввиду временных трудностей - не в счет)
да ...у нас такие православные.... свои так сказать.. . отличные от всех православных.. . доморощенные, мягко выражаясь
Stefan Genov
вероисповедание он ни у кого там не проверял,это БРЕД
А вы уверены, что таксисты, это все православные. У меня совсем другая информация-таксисты, это приезжие кавказцы, это во-первых, во -вторых, фото делали все, кто там был, и вы провели учет, выяснив, кто из них крещеный православный, кто атеист. а кто мусульманин? Бред и провокация, милейший, с вашей стороны. печально, что народ покупается на подобный бред.
Миша Лосев
Да вопрос -то был совсем не в этом, милейшая...
Динара Жаманкеева
при чем тут это вы лежите разорванныи полуживои а вас ктото снимает как вы мучаетесьчтобы отправмть видео на ю- тубе
Да надо не только террористов искать, но и этих бездушных тварей и каждого перед всёй страной припозорить.
Вы вели опрос среди тех кто снимал на видео и цены на такси поднимал?
Может среди них одни долбославы были.
Может среди них одни долбославы были.
Это п.... ц!!!! Хотя не исключено, что некоторые снимать начали не из любопытства, а для помощи следствию. Хотя в основном вы правы - это не просто кризис морали, а всеобщая духовная деградация....
Динара Жаманкеева
да мне тут наговорили что снимали слабые больные люди для помоши следствию таксисты все не русские
чему тут удивляться... если 20% Россиян - одобряют эти теракты !!!ведь по статистике.... за последние 10 лет количество терактов в России увеличилось в 8 раз !!!и эти 20 % опять будут голосовать за того кто это допустил... (((
Таня Викторова
О чем вы? Кто может одобрять теракты,хоть у себя в стране,хоть еще где-то? Откуда вы это взяли?Противоестественно.
Похожие вопросы
- А гэ Саакашвиле знает, кто взорвал Домодедово.. . Мот, расспросить его с пристрастием? Откуда "дровишки"?
- Буш взорвал башни(11 сентября) и началась война в Афганистане и Ираке,а кто взорвал метро в Москве и что дальше?
- Верующие требуют убрать Репина из Третьяковки. Лично вы православный или за Репина?
- Феодализм в Расее жив! У нашего города есть город-спутник. Практически район уже, как Домодедово какой-нибудь в Москве.
- Первые лица страны молчат, наверное и теракта в Домодедово не было ?
- Почему в Домодедово не бьют таксистов, взвинтивших цены?
- Как назвать таксистов, которые вчера вечером спекулировали чужим горем у аэропорта ДОМОДЕДОВО?
- Интересно,на какие "тепленькие"местечки поставят уволенных начальников "Домодедово"?
- Терракт в ДОМОДЕДОВО. Выскажитесь по поводу произошедшего....ваше мнение и мысли...(для студенческой статьи)
- Что-же мы, такие все из себя патриоты, а при взрыве в Домодедово вместо помощи за мобилки с камерами схватились?...