Эти начальники займут кресла в других, не меее ответственных заведениях или учреждениях, где их кошельки нисколько не пострадают.. .
Убеждались в этом не один раз .
Прочие социальные темы
Интересно,на какие "тепленькие"местечки поставят уволенных начальников "Домодедово"?
Да мало и у нас ЧОПов всяких?
да как и лужков без работы не останутся!
В Росавиа минимум...
Ваше место они точно не займут.
Surpriz Surpriz
В этом вы правы.
Найдут какое-нибудь " Домобабово".
Тоже корни этого событие берут своё начало в другом событии.
Русские люди, сохрани они хотя бы зачатки своей культуры, прозорливо бы поступили с дедом Москвы.
А кто был в дедах? Лужков. Да Б-г с его правлением, т. е не будем сейчас давать оценку этому. Как всегда у всех было что-то и так и не так.
Так вот к чему я веду.
Помните, как Черномырдин говорил: "О Юрии Лужкове:
Все его вот высказывания, вот его взбрыкивания там.. . еще даже пенсионером меня где-то вот, говорят, меня обозвал. Я не слышал. Hо если я пенсионер, то он-то кто? Дед тогда обычный. "
И как его проводили? пинком под зад.
И вот взрыв в Домодедово. Где связь?
Прямая. Можно было при его отправке не оказывать почтения, но отнестись уважительно было необходимо.
Я не говорю, что это он взорвал) Нет, конечно!! ! Но это знак.
Просто так ничего не бывает. Впредь, раз уж русские, надо быть русскими и по поступкам.
Так вот к чему я веду.
И как его проводили? пинком под зад.
И вот взрыв в Домодедово. Где связь?
Повысят и пригреют Система пути работает