Прочие социальные темы
Как сбежать от отношений? Есть где местечко?)
Конечно, есть, Наташенька! Выключаешь все телефоны - домашний и мобильный, выключаешь комп, не открываешь на звонки дверь, и вот, твой дом - твоя крепость! Это - пространственное местечко. Сложнее найти местечко в душе и сердце, но если очень постараться и, главное, захотеть, то можно и там сбежать от любых отношений. Мне так кажется!
даже и не мечтай, всё равно догонит и надругается...
Здесь в нэте. Рраз!! ! И человек в игноре.
Этим вопросом мучился еще Чацкий: "... пойду искать по свету, где оскорбленному есть чувству уголок... ", а вообще-то и сбегать не нужно, отношения подождут-подождут - и сбегут сами от холодности и безответности.
А ухи тебе не хочется? Говорят, как ухи захотелось - конец отношениям со всеми.. .
Вот как только об ухе начинаешь думать, выпей водки, закуси салатом оливье в пропорции одна порция на 200 граммов, параллельно две сигареты "Беломор", а только потом чашечка кофе.
не догоню - так согреюсь
А чего ты томишься? Боишься быть неудобным человеком? Не научешься пресекать ненужные общения, будут тебя иметь все кому не лень.
Можно убежать от всего, но не от себя.
Монастырь. Всегда был и остаётся.
Сбежать от них не возможно, можно только либо разорвать их, либо неначиеать, как бы это было неприятно.. .
Но убегать ни в коем случае нельзя, только хуже станет...
посмотри фильм "Как отделаться от парня за десять дней" и все узнаешь