Прочие социальные темы

подружка вернулась к мужу,который её бил (она от него сбежала). теперь вернулась. стало ещё хуже.снова уходит. вопрос:

вопрос:сколько она так будет уходить и возвращаться? неужели деньги и дети заслуживают унижений?
Лилия Носкова
Сколько это будет длиться, никто сказать не сможет. Тем не менее барышня имет то, что САМА ВЫБРАЛА!: ) Как говорится, скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты!:)
Некоторые без пи.... лей, как без пряников!!!
Да, деньги творят чудеса!
пока дурость из головы не выйдет
Если она будет так меркантильна, то будет долго ходить по кругу. Если уж муж зашёл так далеко, то в следующий раз он её просто убьёт или сделает инвалидом. Она об этом не думала? Если уже решила начать новую жизнь без него. то не нужно возвращаться. Нужно научиться жить самостоятельно, как бы на первых порах не было тяжело. А потом всё образуется и наладится. Если она хорошая женщина, то и любовь новую найдёт и всё у неё будет хорошо. Но не так быстро, как бы ей этого хотелось.
Waldemar Linker
пока он ее не прибьет. и деньги тут не при чем. бьют и бедные и богатые... может ее устраивает быть жертвой (психологически)
Бьет, значит любит! К сожалению частое явление!! Мужиков слабаков много! ! Сильный духовно, никогда не ударит!! ! А у слабака или партия, или жена виновата! ! бить того, кто слабее физически, какая слабость!! Какая гадость. Пусть отнесет одно заявление в милицию,. другое в прокуратуру! Если с ней чего случиться, ему мало не покажется! ! Будет пылинки сдувать!!..
Анастасия Ким
Это тип женщины такой, вроде подсознательного мазохизма. Так и будет ходить. Вокруг миллионы таких женщин, терпящих унижения и считающих это полноценными отношениями. А то что она это делает ради детей - не факт. Дети в таких семьях мучаются гораздо больше "развлекающихся" своими страстями родителей.
На самом деле если бы она захотела, ушла бы давно! И ничто ее не остановило бы.
А раз вернулась, то значит именно это ей и надо. Как бы жестоко это не звучало, как бы вам ее не было жаль, но факт остается фактом, ей так нраивтся, ей так хочется жить.
Может быть она именно в этих побоях и уходах, наконец-то находит себя.
Вы здесь уже ни чем помочь не сможете.