Хожу-брожу себе по площади и паркам города, но, увы, на лавочках сидят либо пары, либо школьницы. Но так как на улице становится холодно то и этот способ отпадает.
Интернет тоже особых результатов не помог добиться, люди неохотно идут на контакт, но а высунуть свой носик из дома желающих вообще нет, завел отношения по переписке и не более того.
Особых интересов нет, свободное время по выходным трачу по походам в магазины, рынки, туда-сюда.
23 года
Вообщем, такие дела...
Прочие социальные темы
Снова задался вопросом, как искать свою вторую половинку
А ведь есть брачные агенства.
Есть родственники, знакомые друзья, приятели.
И, я точно знаю, есть огромное количество субъектов противоположного пола, которые не хотят знакомиться во время пьянок и вечеринок, но у которых тоже никого нет.
Просто надо помнить - под лежачий камень вода не течет.
Я знакомился везде.
В школьные годы работал машинистом на детской дороге. Тут для знакомства была лафа - когда я в промасленной спецовки выпрыгивал из кабины паровоза, сразу ловил восхищенные девичьи взгляды.
Когда был в первом (старшем) отряде в пионерлагере, тоже нашел себе спутницу. В СССР секса не было, дальше поцелуев дело не шло, но все равно...
На выпускном вечере целовался с одноклассницей, а потом она поступила учится в другом городе. Завязалась переписка, наши родители уже нас мысленно поженили, но... меня что-то насторожило и я как-то к эпистолярному жанру охладел. И не даром. Лет через 40 она проболталась моей жене, что тогда успела сделать аборт (я был тут не причем).
Хуже всего было в институте. У нас был мужской институт, и хотя я и в самодеятельности и в КВН участвовал, но подруги не было. Но мир не без добрых людей. Однокурсник пригласил к себе на свадьбу, а там была целая группа однокурсниц невесты из масло-молочного техникума ( у них как раз был дефицит на ребят). Я встречался с одной из них довольно долго, но... не срослось.
А потом я начал работать. На работе женщин было полно. Старше меня на 5, на 10, на 20 лет. Я, конечно тайно, вздыхал о беременной красавице, которая сидела за соседним столом, но, естественно, она об этом никогда не узнала.
Потом я и на лавочках знакомился, и на танцах, сестра меня знакомила с подругами, тетка - с дочками сотрудниц, но...
В общем, с будущей женой я познакомился в отпуску. На пляже. Самый классный вариант - видно все и ничего не скрыть. И морская вода смывает любой макияж. Вот уже больше 40 лет живем.
Но если ты стесняешься, то только брачное агенство. Я не обращался. Их в СССР не было.
А вот сына моего священник пытался познакомить с набожной прихожанкой. Я атеист, и очень был рад, когда у него ничего не получилось.
Сын тоже знакомился со многими. Но одна на курсах английского его присмотрела, взяла за шкирку и поволокла в ЗАГС. Он даже начал сопротивляться. Но хватка была железная. Теперь он пляшет под ее дудку. И, по моему, ему это нравится. Не нужно принимать решений дома. Хватит того, что это приходится делать на работе. Иначе хороших заработков бы не было. А без заработков она вряд ли потащила бы его в ЗАГС.
Не спеши.
Женщины сами начнут тебе вешаться на шею, когда тебе стукнет 27 - 30. Но при условии хороших заработков и отсутствии вредных привычек.
Я знакомился везде.
Не спеши.
В микс-сауну ходи или на высупления по художественной гимнастике
Настойчиво.
Тебя бросила деука?
Владислав Демьянчук
Если бы...!
Знакомства в реальности - это уже недопустимое явление, дурной тон и анахронизм. Девушки сами против знакомств в реальности -и возмущаются "Я что шлюха чтоли?!! разговаривать с незнакомцами!!"" Кроме того можно попасть на жесткие уголовные статьи за харасмент и абузирование.
Странно
Бабья как на сучке блох
Еби не хочу
Бабья как на сучке блох
Еби не хочу
Владислав Демьянчук
Что странного то. Ситуацию описал вполне доступно
Ты что, больной? Девчонок, вокруг, миллионы.
Gulzat Zharkenova
Это не факт что все красивые, а найти девочку вообще затруднительно. дед ты живёшь своей молодостью (как и я)