Прочие социальные темы

Служившим вопрос: Вам не снится порой что вы снова в армии? типа снова призвали?)

бывает))) устаёшь во сне доказвать что уже отслужил))
Саша- Sascha Schlee- Шлее
Лучший ответ
Часто снится. Или авария (пожар или поступление воды в отсек) или на мель лодка садится, а затем тонет. Кошмар какой-то. Правда я и послужил (и повидал) достаточно, так что не удивительно.
Эдуард Авдюшин
Не, не снится... но если бы призвали опять в ПВ я бы с удовольствием....
Leraneitral_*
Снится палуба, шкафут, спардек, ют, бак и целый лес антенн противолодочного корабля.. . Бля...
Андрей Денисов
Снится. Просыпаюсь, ба! Зеленая рубашка, зеленые штаны, зеленые носки... Пора на службу собираться...
Бывало
Бывает.... Причём каждый раз новый сюжет. Моя версия - во сне человек может попадать в Параллельный Мир. А там - тоже Армия, только немного другая....)))
Родион Кейшс
Нет. Больше того, месяцев через 5-6 вообще забыл, что служил.
Галина Осина
Бывало 25 лет прошло ...а сниться ...была ...Великая страна...
Нет, я девушка, и не служила, а вот некоторым снится.. .

В окне автобуса поплыл еб*ный военкомат
А тёлки тупо сбились в кучу
Машут, что-то кричат
Ну всё, ты в армии нах*й

Ооо-у-оо теперь ты в арми.... Нах*й.. .

Кругом затылки му*аков,
тебе подобных, блестят
И мысль одна на всех снуёт по ним вперёд и назад:
Пиз*ец я в армии нах*й

Ооо-у-оо теперь я в арми.... Нах*й.. .
теперь я в арми.... Нах*й.. .
Всё, пиз*ец, теперь я в арми.... Нах*й.. .

Потом му*ной распределитель, сто дебилов в трусах.. .
А дальше форма, бл* учебка бл* присяга бл* затрах
Та су*а в армии нах.. . Нее, пиз*ец теперь я в арми.... Нах*й.. .

Я прикорнул на дне окопа и мне снится кровать. .
Но слышу крик старшины: "Ё* тваю мать! Ты с*ка в армии нах*й!
Быстро встать! Ты с*ка в армии нах*й! " армии. . нах*й
Ооо-у-оо теперь ты в арми.... Нах*й.. .

И день единственный мы будем отмечать до седин... .
И в этот день мы будем пить и пиз*ить всех кого хотим.. .
Мы были в армии нах*й! Понял бл* мы были в арми.... Нах*й...
Михаил Ким