Прочие социальные темы

А если ваша вторая половинка в чем-то накосячила, вы чувствуете за собой моральное право поступить при случае так же?

Нет, я плохо готовить не умею. :)
Маргарита Бацюсь
Лучший ответ
Нет. Единственный косяк со стороны мужа - игра. Я покер в принципе не понимаю. Он приходит виноватый. Я его не гноблю. Просто даю ему время подумать самому, что он не прав. Ему еще хуже. Потом сам в ноги падает. Обещает, что больше не будет. Но я-то знаю, что он все равно сорвется рано или поздно. Я просто смотрю и жду. Ему тяжело. И вот эта тяжесть (ведь он же осознает!! ! А это важно) , его удерживает от дальнейшего. Ну и на игру идет, имея не больше 1000 рэ в кармане. Небольшая потеря. А даже если выигрывает - мне эти деньги руки жгут. Сама не понимаю, почему. Но тошно от самого факта, что он играет. Дома догоняется компьютерными аналогами. Я будто побоку.
Z)
Zaika )))
Не понимаю термина "накосячила"
Если ебётся с кем на стороне - значит я ей не не нужен, а она мне, тем более не нужна
Елена Тарасова
Вообще-то нет.
Ирина Кобзева
Психологически - да.
Морально и логически - нет.
Нет. Тут даже дело не в моральных правах, а кто как считает. Я считаю что повторять чужие ошибки даже если это напрашивается, не стоит. Надо вести свою линию поведения и не изменять своим принципам.
я не думаю что надо от него ты жди награду вот тебе это и надо
Para Wyvili
неа. не хочу тупить так же)
человек учится на своих ошибках или на чужих. зачем вам повторять чужие ошибки?
Хусан Рахимов
Нверное внутри себя тебе так и хочется сделать. Но намного сильнее станет больнее, если ты сделаешь все с точностью да на оборот. Ответишь на косяк милым поступком. Проверено на своем опыте=)
Ai
глупо это приведет только к ссоре