Прочие социальные темы
Женщины, хотели бы вы мужа который "слесарь с большой буквы С" как в фильме "Москва слезам не верит" который все вопросы
решает сам, на том основании, что он Мужчина?
Нет.
Ни в коем случае, такого закомплексованного и припадошного Гошу я бы не хотела!!
Евгений Суроваткин
Потому что вы красный командир, вам бы швондера.
Мечта любой женщины, если только она сама не слесарь. не электрик, не сантехник. И не надо лукавить, ах. нам такой рукастый ни к чему....
Eska Gurbanova
Вы так ничего и не поняли,а жаль...
Дело не в слесаре, а в человеке. Знаю много таких интеллигентных состоятельных и самостоятельных мужчин. Меня устраивает тот, кто со мной.
Конечно. Только таких я и считаю мужчинами. Жили с мужем, даже не умела вкручивать лампочки и не знала, где платят за свет.
Профессия не имеет никакого значения. Нужно, чтобы мужчина был настоящим Мужчиной. Сльным, надежным, который бы не боялся ответственности, в нашей жизни главное, чтобы был трезвый.
Каждая хочет Мужчину с большой буквы, а не слесаря.
Татьяна Горчакова
Это у вас комплексы.
Eska Gurbanova
Посмотрите что предложили мне экзальтированные дамы,мечтающие чтобы кто-то им бесперебойно что-то вкручивал.Как будто всем должен нравиться один тип мужчин и все должны иметь мнение большинства.
Мне кажется, его Мужественность наигранна. Просто вот так пыжиться, выделываться - мне такой мужчина надоел бы за пару дней.
Нет, определенно не хотела бы.
Фи.
Пусть решает как лампочку закрутить и как гвоздь забить, а я как Женщина с большой буквы Ж могу решить все остальное. Например: как просадить за два дня всю мужнюю зарплату на себя любимую, и чем кормить семью до следующей зарплаты. )))
А так ли важно род занятий? Социальнй уровень-да он должен быть одним.. а чем занимается и что у него есть.. это уже дело 10.Главное человек и его душа!!
у меня именно такой муж. и это здорово. что не тряпка.