Прочие социальные темы

А вы налоги платите?

Alecsandr Zicov
У меня этим вопросом бухгалтер занимается. Я в дела специалистов не лезу.
Светлана Тогонидзе
Лучший ответ
До платился до того шо ихняя контора оказалась однажды мне должна и что б получить несчастные 300 рублёв (водка толи как раз стоили 100 рублев), то нужно было разрешение на возврат от самого гитлера написать ему заяву он подпишет в вашингтоне вышингтон подпишыт в небесной концелярии те отнесут к богу на резолюцыю а мне надо открыть счот в банке куда перечислят несчастные 300 рублев потратить нужно было цельный день на эти процедуры берут деньги без заявлений короче послал я их по русски под куй и ушол сказав конфет на них себе купите, накрылись мои три поллитровки паленой водки
Естественно. Ещё и ежеквартальную отчётность в ФНС сдаём. А как физическое лицо, уже не плачу, так как, по достижении возраста в 55 лет вышел на пенсию.
Конечно. У меня копеечные налоги. Тыс 10 в год
Ansarsidheek Abdulrahim
Да, хлеб купил и цена уже налог содержит
Rayhon Rahmatullaeva
В России налоги не платят, их взимают автоматически из зарплаты.
Поэтому у нас не принято спрашивать с власти и заставлять еë отчитываться перед народом за свои налоги.
Мы не ощущаем, что платим налоги.
А зря.
В других странах всë по-другому.
Власть отчитывается, сменяемая и может получить пинка под зад, если не справилась.
Оксана ___________