Прочие социальные темы

почему прохоров говорит что при национализации крупных предприятий в россии прольётся кровь

Dias Jaxsymbek
Dias Jaxsymbek
69 455
Наверное, он от горя хочет вскрыть себе вены. Защищать олигархов точно никто не пойдёт.
АИ
Алевтина Ибакаева
92 135
Лучший ответ
по американским законам электрический стул светит ( с конфискацией ) вообще
Максим Агеев
Максим Агеев
63 686
запугивает чтобы самому не пострадать-----кто бы кинулся защищать его заводы???
Darya Shapovalova
Darya Shapovalova
87 151
Потому что, блин, был уже "опыт":1917 год и коллективизация с/х
Оlya Kolobkova
Оlya Kolobkova
71 442
В случае поражения алигархических группировок, все слиняют на запад, где у них все пабло. а в отместку устроят безпридел беззакония. Ни для кого не секрет, нет ничего проще чем купить ментов, суды и братков из подворотен. И Кавказ натравят под лозунгом Независимости.
ВТ
Валера Турта
69 185
Он прав
Прохеров не говорит. Он шиздит.
Да, прольется, но не так много, как ему кажется и все больше олигархически-чиновничей
ну да рабочие этих самых крупных предприятий встанут на защиту прохоровской собственности :) :) :)
Так народу недостанется, подсуетяться какие нибуть наши или чужие или ещё вурдалаки какие нибуть
Прохоровская?
FJ
Farid Javadov
8 161
Предупреждает, жалко же наворованное отдавать, а чужой крови им не жалко, народ для них быдло, как бы они это ни завуалировали.
Вы думаете, что национализация - это панацея?:)) ) правильно говорит! Во-первых, такие как он просто так никому ничего не отдадут.. во-вторых, лучше такой собственник как он, чем необразованный и никчёмный.... он хотя бы рабочие места создает и инвестиции делает! Ну, национализируют всё..и что?!:)) ) Проходили это уже - у кормушки тот же дедушка Зю будет: ) как 70 лет партийная элита кормилась в буфетах ЦК, так и будет: ) Зю просто не успел покормиться в советские времена:) ) кстати, его сотояние Проше мало в чём уступает:) ) думаете, Вам лично на банковский счет будут доходы от нефтедолларов перечислять?:))))
Надо полагать, он считает, что нынешние (преступные! ) владельцы этих предприятий вцепятся в них зубами и не захотят ни чего отдавать. Защищаясь от народа они схватятся за оружие. Очевидно он и себя имеет в виду

Похожие вопросы