Прочие социальные темы

Почему Прохоров богатый? С чего он начал свою богатеющую деятельность?

Евгений Родин
Никель покупали на Западе. Осталось подмять под себя работающие предприятия Норильска. Вот если бы он разбогател в автопромышленности, подняв её на европейский уровень! Но ещё не всё потеряно. Толкуют про какой то Ё мобиль
Алексей Запутляев
Лучший ответ
http://mihailprohorov. ru/index.php/biografija-mihaila-prohorova Убрать пробел.
Владимир Курта
вовремя подсуетился, за бесценок купил никелевый завод, а теперь на доходы живет.
Эльнара Нугманова А почему Вы его не купили?
Мария Бедрий Наивно рассуждаете, Катя. Почему не купила этот завод допустим я. А кто бы мне это позволил. Даже при наличии финансовой возможности. Я жила в те времена и знакома. с такими людьми которые пытались что то преюбрести( да и сама я). Скажу тебе честно все было замешано на крименале. Даже если Прохоров в свое время сумел преобрести что то , это что то отбиралось у народа с кровью. Лично я этого не хотела. И не надо рассуждать так наивно- Захотел , купил.
Потомственный жулик.... Пред Богом и людьми виновен!
С вагонов тырил)
По его словам-с разгрузки вагонов... Где только эти пути, на которых стояли те вагоны?
Роза Яруллина Там же, где и бревно, которое таскал Ленин
....а вообще он прибрал к себе норильский никель
Лев Некрасов
Честным путём в нашей стране не разбогатеешь, по этому можно сделать вывод: "нужен ли нам такой президент", тем более, что президентом может стать только семейный человек...
M@rik@ К
никак не наткнусь на те вагоны которые он разгружал
Юрий Литвинов
Много раз уже сам рассказывал. Да вот только комментаторы всегда лучше всех знают что откуда.
Любовь Любовь
Вышел в поле-нашел месторождение никеля, построил самый крупный в мире комплекс по его добыче и переработке, а теперь сутками на нем пашет и поставляет никель в США, поэтому такой честный и богатый... А может я чего-то напутала?
Ну наверное просто работал в поте лица, по 20 часов в сутки, имеет семь пядей во лбу, и честнейший человек платящий всем огромные зарплаты и честные налоги. .Ха-ХА-ХА. Вор он, выжига и гандон штопанный. Ясно? Вот он и богат потому.
С криминала конечно, ни как иначе. Любой большой бизнес начинается с криминала, таков закон коммерции.
Любовь Любовь А как Вы думаете Билл Гейтс тоже вор и мошенник? Или вот например Касперский?
Виктор Каюков Начинал он обыкновенным продавцом джинсов и ничуть не более. Только бизнес он развивал в отличии от многих более грамотно. И вкладывал их тоже грамотно.Поэтому и имеет сейчас то что имеет.
С разгрузки вагонов
С папы. Высокопоставленного гос чиновника. Путин папа Полковник КГБ. Медвед акционер и организатор ИЛИМ ПАПЛ лесная промышленность. Просто так туда не попадешь. А вы выбираете и выбираете миллионеров которые кроме своих трусов дальше не видят. Они за себя постоять то не могут не то что за страну. Такую и команду подобрали из Артистов, Спортсменов типа Феди Емельянинка.