Прочие социальные темы
Почему в богатой ресурсами России в большинстве домов - дырявое спальное бельё и ванные комнаты в ужасном состоянии?
В других станах я такого состояния белья и ванн - не видел! Даже в недорогих гостиницах вам могут дать рванину, а в ваннах разбитые или надбитые раковины, ванны и т. д.
Да, бывает. Еще и дороги у нас раздолбаны. Вся суть в менталитете+индустриализация. Об этом можно говорить много, написать три тома книг, и вывести типичную формулу - чем город больше - тем сервис лучше. В Европе например даже маленькие городки кучные, там сервис на высоте, потому что поселки организованы так же как и большие города по сути. А в Америке, попробуйте в маленьком городке у дороги снять гостыч)) ) Вам вместо полотенца трусы 80 размера с дыркой на жопе принесут и скажут - утирайтесь... Зато дешево)
Алексей Андреевич
То есть - Россия в данном отношении схожа со США???
Чувствуется ходок по гостям (по всей России)...
Алексей Андреевич
Ходил, ездил. Квартира московской телеведущей явно отличается от квартиры преподавательницы из Воронежа.
Да где ты был то ???))))))) Россия разная и большая)))))
не надо обобщать.
Потому, что Россия вечно кормит всех и по остаточному принципу - себя. А теперь скоро вновь Украина свалится! Чтобы лет через сто опять объявить современное время голодомором от России.
Алексей Андреевич
Но ПОЧЕМУ?? ? Россия не в своём уме массово? ? Какой нормальный народ согласится, чтоб его кормили по остаточному принципу? Такой подход говорит лишь об одном - Россия заботится не о себе, а о расширении границ - коммунизм во всём мире, главное желание России!
Ето ты с Украиной перепутал, в России в прошлом веке так было
Алексей Андреевич
Вот именно - прошлый это 20-й век, это совсем недавно!
Стряхни лапшу с ушей.
у меня все норм! сам не видел! тоже жду ответа )))
А к нормальным людям в гости ходить не пробовал? Что ж все по помойкам да по помойкам.
Алексей Андреевич
Ты по себе не суди, хам больной)))
Увы, чем больше страна, тем больше разрыв в качестве жизни. Всё сосредотачивается в мегаполисах, и чем дальше от них тем жизнь скромнее.
Сам русский, но с вами согласен. Такой у большинства менталитет.
Алексей Андреевич
Отлично! Но поясните причины, пожалуйста, мил человек!