Прочие социальные темы

Почему Армяне богатые?

Вы обращали внимание почему Наши восточные соседи ездят на дорогих машинах,имеют приличный бизнес,или это только я замечаю.Я не нацист но мне этот вопрос непонятен.Или они продают все свое имущество на родине и покупают у нас дорогие иномарки и ночуют в них?
В г. Гагарин Смоленской области армяне дороги асфальтируют. Не думаю, что сильно богатые. Разные есть
Надежда Фищенко
Лучший ответ
Первое ограбление банка совершили армяне.
Считать умеют и работают лучше, прежде всего -головой
Диана Михалева
русским будет понять легко, потому что они гораздо богаче
потомучто гладиолус!
Nikolaj Kezun
Не все Армяне богатые, но то что этот народ трудолюбив, тактичен и уважителен с этим не поспоришь. А с машинами у них всегда был полный порядок, они очень любят технику, машины у них всегда чистые и исправные, даже старенький Москвич или Копейка у них выглядит всегда как новая . Полгода я жил в Армении, впечатления положительные!
У меня друг-одноклассник армянин. Родился в Москве. Занимается бизнесом. Я давно его знаю, могу сказать, что у него в крови бизнес. Он не копит или тратит деньги, как русские, он их вкладывает в то, что потом приносит доход. Думаю, у всех армян в этом плане что-то общее.
Инга Немчина
армянин=еврей (замечу, что евреев я считаю умными и предприимчивыми) . Два года назад отдыхали в адлере (маленькой армении) , снимали комнату у семьи армян - очень яркие воспоминания теперь на всю жизнь, после этого я не то что бы никогда с ними не буду связываться, я на наш юг больше никогда не захочу. По одной семье нельзя конечно судить о всей нации, но они очень скупые, супер жадные, склочные...
евреи=армени даже еврейское пословица есть

Там где арменин евреу делать нечего
потому что самый умный народ автомат коробку даже армяне придумали на машину