Прочие социальные темы
Почему не вводят смертную казнь за крупные хищения, неужели не понятно, что только это спасёт страну от беспредела?
Или повсеместное хищение брожение в верхах, это естественно и нормально?
Ты что такое мелешь? Это антигосударственно! Хочешь чтобы всех родственников президента похоронили?
Че то в Китае - не очень то и спасает.
Количество казней растет из года в год.
А хищения и масштабы растут еще быстрее.
Количество казней растет из года в год.
Спроси президента
для тебя и 100 рублей много, а для кого-то 100 тыс. не сумма.
Крупные хищения или нет будут определять по социальному статусу?
Виалетта Морозова
1000 000 руб для всех будет нормально.
пока это только тебе ОДНОМУ понятно
Страну от беспредела спасут только задницы, поднятые с дивана.
Виалетта Морозова
их быстро угомонят.
Вы думаете, что богатейшие и хитрейшие люди страны позволят себя расстреливать?) Нет, если такой закон введут, то будут расстреливать тех, кто стоит на пути у таких людей, или просто будут ставить к стенке подставных лиц, для удовлетворения масс. Вот и всё.)
А вот многие Вани будут этому яро аплодировать, продолжая при этом жить на помойках.
Они что, самоубийцы?
А почему ты не придумаешь себе правило, по которому тебе нужно отрубить голову? Вот и они поэтому.
в Китае с 2000 года за взяточничество было расстреляно 10 тысяч чиновников. родственники ещё и за патрон использованый потом платят .
Не поможет -еще Петр Великий это понял.
Не спасёт. Панацеей от преступлений является не суровость наказания, а его неотвратимость.
А чтобы успешно бороться с казнокрадством, нужно сперва устранить его причину - уменьшить присутствие государства в экономике, сократить до минимума бюрократический аппарат, число комитетов и ведомств.