Прочие социальные темы
Вот скажите почему в Москве зарплаты под 150 тысяч и более, а в регионах до 10-20 тысяч еле доходит с чего?
Не могу сказать точно. Видимо дело в том кем работать? на кого? и как? А те кто в Москве получает 50 т. р. и ниже это просто лохи, и это средняя зарплата лохов.. . Вот я например 10 лет посвятил своему образованию, жрал доширак и курил "Петр". Но мне всетаки удалось стать в итоге руководителем отдела, завести жену и любовницу. Все зависит от тебя, не надо слушать, надо верить в себя и делать то что делаешь (причем старатся это делать лучше других) , и поверь если следовать этим несложным принципам твои старания обязательно окупятся ОБЯЗАТЕЛЬНО (ни чего не делается зря).
попробуй не платить в Москве сразу начнется заваруха
да кто тебе такие сказки рассказывает? 30-40 штук получает основная масса, а то и меньше.
Нифуя-фуя! А почему мне столько не платят, я в Москве живу? ! Так и знала, что меня наёпывают с зарплатой! :-)
Чем ближе к Кремлю, то есть к кормушке, тем больше денег имеют.
откуда у Вас такие цифры? подскажите адресок, где в Москве столько платят. полностью согласна с Пушистым Пионом"
Вам ВРУТ А вы ведетесь и верите . Мы же все одинаковые
В Москве таких зарплат нет. Вас обманули, это только в Газпроме на должностях выше среднего можно так заработать. Средняя з-п 40000 - 13%
В Московской области уже не выше 30 как правило
При чем здесь вообще Москва и регионы? В Москве тоже многие двадцатку зарабатывают, а жизнь тут куда дороже. Как и в провинциях есть те, у кого 500.000 в месяц доход.