Прочие социальные темы

Как вы относитесь к тому, что в такую жару молодые девушки ходят в сапогах типа летних ?

У нас жара - +35
Про джинсы я вообще молчу,
женщины совсем не носят платья.
Омужичились совсем.
Даша Волкова
На вкус и цвет...
Оля Нартаева
Ужас!
Смеюсь :)
Ирина Голикова
Мне не нравится. Я лично ничего кроме платьев и юбок не ношу в жару. )
Инна Шендакова
...каждый сходит с ума по-своему..
Асko Аубакиров
Напрасно Вы так. Как этим летом много девушек ходило в платьях!
жалко их! Живу в Азии, вчера смотрю идет одна в таких да еще в джинсах.... жуть !
главное - чтоб ягу не пили
Ф Ф
нормально всё
Сапоги кружевные, значит им не жарко. Забавно выглядит. Джинсов последнее время не вижу, а платья и юбки все поголовно стали носитиь до пят. Вроде это не мужчинство.
да мне всерно, я в шлепках хожу и легонькой юбчонке, полупрозрачной.
Да, мода странная: на ногах сапоги, низ которых - открытые босоножки.
Aikos` Aikosya
это как буд-то увидеть деда мороза в знойный день, на столько же нелепо. И нифига это уже не модно
Вова Шатило
Это модно! а красота требует жертв:)
на них смотреть жарко.. . -_- только шорты, юбки, сарафаны, сланцы и босоножки!! ! лето же)
отношусь негативно
Nastya Nik
летние сапоги???? это как???? типа резиновые сапоги с дырками???? =))))) все фигня) пусть парятся)
Ирина Пономарева Да, с дырками. Но не резиновые, а какие-то тряпочные...
у нас этим летом многие девушки и женщины носят платья, юбки, шорты. В прошлые сезоны почему-то почти все носили джинсы
дебилизм. портят ноги себе не понимая что сапоги никакого вида и не дают. Такое впечатление что ходить не в чем.
мужики обабились