Прочие социальные темы

Как относиться к тому, что в доме напротив женщина постоянно ходит полуголая при включенном свете и незакрытых шторах?

А мой муж пялится на неё
Идут муж и жена по пляжу. Муж на женщин полуголых смотрит, слюни пускает
.Жена ему говорит-"Давай, давай -аппетит нагуливай, а ОБЕДАТЬ :-) дома будешь! "

Пусть аппетит нагуляет, а рядом то вы. Пользуйтесь готовеньким!!!
Камол Рахимов
Лучший ответ
Заставь его пялиться на себя!
Мужу это только на пользу. Вдохновляет на половые достижения.
может она специалбно ради его шторы не закравает нравится когла смотрят, а что если есть на что посмотреть
Oleg Provorov
Если женщина хороша... я бы тоже пялился)))))
Дим@н Малышев
А вы в своей квартире сделайте тёмные шторы и зашторивайте, чтобы муж на вас смотрел. Женщина ходит перед своим мужчиной как хочет.
А Вам что за дело, как она у себя дома ходит. Нечего в чужие окна заглядывать.
Выколи ему глаза :-) Тогда он будет ходить по комнате с тросточкой :-)
Eoa Eoa
Я спросил у ясеня -"Где моя любимая? "
Ясень неответил мне голову склонив,
Я спросил у тополя - "Где моя любимая? "
Ты б ещё у тумбочки идиот спросил!!! !

А вопроссы- то.. . к мужу... а не к той что "ходит"
пусть сходит к ней в гости с тортиком попить чайку. Вам жалко тортика?
Ольга ...........
Купите ему бинокль и смотрите вместе. А если еще и по обсуждать. А с другой стороны, она ходит, а вы удовольствие с ним в постели получаете)))
*****сергей *****
Ему скоро надоест. Не заморачивайтесь.
Мансур Адутов
нормально. я тоже так хожу тока полностью голый
жалюзи поставь
крайне негативно! переключайте внимание на себя тем же способом! :-)
Юлия Кметь
Да, ни как. Внимания не обращать и всё
значит его интересуют именно женьщины (это хорошо.
ничего страшного (если знакомиться не пошел) а просто смотрит.
(вы же к порно журналам не ревнуете ?!
учи танец живота и муж будет пялиться на тебя
Ой, а вы где живете?
нормально, вот если бы она по улице так ходила ли к вам так забегала, то тогда стоило бы поволноваться)
Клин клином вышибают!
Постараться переключить внимание мужа на себя.
Ххх Ххх
Киска! А телевизор твой муж тоже смотрит? ! И в интернете сидит ?! Там тоже много полуголых женщин тьма-тьмущая!!!! И шторы не задёрнуты!!!! Ты главное смотри, чтоб ОН САМ не раздевался и голым не ходил / если конечно есть что показывать... / всё остальное мелочи !
ходите так же как и она)))