Прочие социальные темы

как вы относитесь к таким людям которые говорят что они постоянно заняты

и у них дел полно и нет совсем времени на личную жизнь и что всякие дела бытовые или просто какое то отвлеченное занятие они считают пустой тратой времени и они гордятся что очень деловые
Мила К.
Оставляю их в покое
Лариса Кочергина
Лучший ответ
Каждому своё!Отношусь по факту ко всем.
Денис Томилин
Они трудоголики. И не гордятся они. Они просто иначе не умеют.
Оля Терентий
поздравляю тебя просто динамят)
Слава Желтков
отношусь к ним, как к сильно занятым людям) в этом их смысл жизни вот и все...
Lida Kamaeva
Нормально...
Ава Самара
нормальные люди как люди. сама от части такая и меняться не собираюсь.
Meerim Rakimbek Kyzy
Мне один тоже рассказывал, что он очень занят. Я его по месяцу ждала, что б хоть позвонил, а оказалось, у него одно место опухло, как он работал с другими бабами. НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ! Сразу гоните в шею.
засранцы что ли?)))) видела и таких)))
нормально отношусь. Если им не хочется тратить время впустую, например, на неинтересное для них общение - имеют право. Ведь это их жизнь)))
Не помню кто.. . (Кто-то из Великих). . однажды сказал:
- "Люди, которым всегда некогда, обыкновенно ничего не делают. "
В повседневной жизни часто вспоминаю эти слова.. .
Потому как это ИСТИННО!!!
Lada Dolly
Любой нормальный человек знает - делу время, потехе час. Это удобная позиция. Для жены - на работе. для приятеля - на работе, если кому-то в чем-то надо помочь - занят, на работе.
Ваня Катан
бедные одинокие несчастные люди....
Максим Эмерик
норм люди
Vladimir Alenin
я слишком занят чтобы к ним относиться)
Fenri-Li Shihouin
они просто не хотят с вами общаться
Инна Гармазий
Прямо отношусь я один из них))
Andrey Norin
Отлично, значит не бездельники.