Прочие социальные темы
как вы относитесь к таким людям которые говорят что они постоянно заняты
и у них дел полно и нет совсем времени на личную жизнь и что всякие дела бытовые или просто какое то отвлеченное занятие они считают пустой тратой времени и они гордятся что очень деловые
Оставляю их в покое
Каждому своё!Отношусь по факту ко всем.
Они трудоголики. И не гордятся они. Они просто иначе не умеют.
поздравляю тебя просто динамят)
отношусь к ним, как к сильно занятым людям) в этом их смысл жизни вот и все...
Нормально...
нормальные люди как люди. сама от части такая и меняться не собираюсь.
Мне один тоже рассказывал, что он очень занят. Я его по месяцу ждала, что б хоть позвонил, а оказалось, у него одно место опухло, как он работал с другими бабами. НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ! Сразу гоните в шею.
засранцы что ли?)))) видела и таких)))
нормально отношусь. Если им не хочется тратить время впустую, например, на неинтересное для них общение - имеют право. Ведь это их жизнь)))
Не помню кто.. . (Кто-то из Великих). . однажды сказал:
- "Люди, которым всегда некогда, обыкновенно ничего не делают. "
В повседневной жизни часто вспоминаю эти слова.. .
Потому как это ИСТИННО!!!
Любой нормальный человек знает - делу время, потехе час. Это удобная позиция. Для жены - на работе. для приятеля - на работе, если кому-то в чем-то надо помочь - занят, на работе.
бедные одинокие несчастные люди....
норм люди
я слишком занят чтобы к ним относиться)
они просто не хотят с вами общаться
Прямо отношусь я один из них))
Отлично, значит не бездельники.