Прочие социальные темы
Чё сказать человеку который грит что люди постоянно сидящие в Ответах - больные на самом деле и постоянно находят
веские причины почему они здесь?
Можна сказать, што он (чилавек этат то ись) никахда ни видил па-настаящиму бальных: -)))))))))
Я имею в виду - пастаянна сидящих в прилажениях мылавских))) ) Некатарые из каторых точна делались спецыальна для бальных - здароваму ни придлагают разграбить кладбище или саздавать бандитские фармиравания (нада палагать - низаконныи)) ) Тама многа чиво ищо придлагають - я дажи стисняюсь гаварить а некатарых вищах - как чилавек с природнай скромнастью и вражденнай васпитаннастью: -)))))))
А пастаяннава ничиво нету. Ат всиво мы вольна или нивольна атдыхаим)) ) Ну тама паесть нада или ищо чиво-нибудь ниатложнава - паработать, например))))
Подсадите его в интересную категорию, дайте подзаработать баллов... А через полгода что-нибудь придумается, что ему сказать
Вот видишь - все со мной согласны!!!
Да, мы больные этим сайтом. Я где только не была, но здесь лучше всего!!!
никто здесь не сидит постоянно... и готовят, и стирают одновременно
Он прав. Те кто здесь ПОСТОЯННО - на самом деле больны.
сказать: "тьфу на тебя, ты не из наших "
мне просто нравится посидеть в ответах. чем ещё на вахте после смены заняться? спиртное не пью, по леблядям лазить в лом, а здесь общение с разными людьми. своеобразный отдых и релакс если хотите.
у меня мама на мэйл играх сидит ДНЯМИ! так это что нормально?