Я один раз в армии забыл на плите в кастрюле три банки сгущёнки - на торт варили парню. Поставил а тут ...короче нас всех с оружием в машины и в пустыню. А на заставе остался только ДЖ и часовой. Через сутки вернулись. Мама моя!! ! Весь потолок, все стены на кухне были в карамели коричневой!! ! Как мы отмывали её - это не сказать словами. Самое главное, однако, что торт парню на День варенья мы всё-таки сделали, сварив другие три банки!) )
На этот раз уже под контролем и без взрыва.)))
Прочие социальные темы
А вы знаете, если сидеть в Ответах, рожки отвариваются быстрее?
Ахха! И в супе картошка разваривается хорошо)
Виталий Шульгин
Нет, с супом долго. Часто на кухню бегать придется. Приходится что попроще.
Она перевариваются даже.
Хи, или перевариваюццо:))) Я раз так яйца варила, так выбросила вместе с кастрюлей:)))
Виталий Шульгин
И у меня был аналогичный случай.
Но бывает и пригорает)))
про рожки не знаю.. . а вот котлета у меня сегодня сгорела ...8=) Вроде, и в интернет зашла всего на минуточку...
Виталий Шульгин
Котлету жалко, к чему рожки подавать будем?
да что тама рожки, у меня часики на стене так стремительно круги наматывают.
да
Притом вместе с кастрюлей
И поджариваются неплохо.
Да, я вот сейчас поставил воду для пельменей. Уверен, что вернувшись с ответов - на столе будут стоять уже готовые пельмени.
Жансая Оразалиева
Пойду-ка я борщ варить....
быстрее наставляются
Виталий Шульгин
Рожки-то для того, кого дома нет. Жду-с.
И отрастают - тоже быстрее...
Обеими руками- Да!!! !
..вот именно сегодня на ужин. как никогда- сварились Мгновенно! и даже воды не оставили.. для приличия..)))
Виталий Шульгин
Заодно и разогрелись, не надо время дополнительно тратить.
Вы провели исслдедование? Оно будет достоверным и надежным, если они отварятся быстрее 33 раза или больше! Тогда сможем принести пользу человечеству: сидите на Ответах и ваши рожки отварятся быстрее!
Виталий Шульгин
Жаль, время не документировала. Ничего, не последний раз.
иногда даже поджариваются
А, я уже и поджарить успел.
ну и не только рожки, я уже заметил
У кого рожки отваливаються?
Виталий Шульгин
Рожки отвалятся у того, кто прийдет позже 24-х.
да. а их вкусовые качества ещё от рубрики зависят)))
Виталий Шульгин
Как известно, самые вкусные рожки в ОПС. И растут быстрее, и отвариваются, и отваливаются.
не правда!!!
Виталий Шульгин
Ну как же неправда, если я почту проверила, в Ответы зашла, вопросы почитала, и рожки уже тут как тут! Еле успела помешать, чтобы не слиплись.