Прочие социальные темы
сидеть на ответах - убивать время, которого и так мало. Кто со мной согласен?
я согласна!!!!
У каждого свои цели, кому-то убить время, а кому-то "получить" что-то:))))
Это МОЁ время. Где хочу, там и убиваю!!!!
почти так
но иногда захожу
то ответ найду то совет дам
но иногда захожу
то ответ найду то совет дам
Однозначно!: ) Ветряная мельница=))
некоторым ученикам по началу так кажется, но потом многие втягиваются и мнение постепенно начинает меняться в другую сторону!
Ответы - это Часть нашей жизни! причем, не самая неприятная!))
не согласна абсолютно, иногда на этом проекте можно узнать нечто интересное или получить необходимый ответ на свой вопрос
согласен
те же убогие-что и на улице
Об уме человека легче судить по его вопросам, чем по его ответам.
Если отвечать на дурацкие вопросы, которые создаются ради баллов, то да. А если отвечать на вопросы людей, которым на самом деле нужна помощь, то трижды нет. Я сама уже узнала много полезного здесь.
это так затягивает, что трудно выйти из" круга" , теперь мы "ответахолики"
Не согласна, это так небольшое познание и развлечение.
Конечно если без ФАНАТИЗМА.
Детеныш ты еще. Глупый птенчик...
Палюбасу или бухать!
Полностью согласен, вот только одно но- для души надо уделять время а так как всю работу не сделаешь и все деньги не заработаешь ( ну типа этого) махнешь рукой и часик потеряешь.
Не я точно))
если я трачу рабочее время, то ничего страшного, но это затягивает, и вот я уже убиваю свой выыходной. Но мне, как журналисту, это полезно для развития - послушать чужое мнение
согласна, но рейтинг мне нужен
Не согласен.
Только не я. Тут люди помогают советом, для того и создавалось.
и да и нет, но больше да.