Прочие социальные темы
Если бы по миру прошёл вирус при ктором ты убиваешь человека который не нравится, то кого завалили бы Вы и как?
Себя удушением...
Я не господь бог, чтобы определять, кому жить, а кому умирать.
Завалил бы всех гадателей, астрологов, прочих мошенников и воров всех мастей, разжигателей межнациональной розни и тех, постит херню на Ответах.
Хотя НА САМОМ ДЕЛЕ я бы этого не делал: мразь является лишь признаком болезни общества, а не его причиной, так что вместо ушедших на смену им общество породило бы новых.
Спамеров. Всех )
с пистолета, Сеню, в лоб
..всего один при"смертный" внутрилюдского сознания ( внутренний Аген) знающий, что повторять ему ММеЖЖпульсовую длинну быта гена , = его ностителем (бытовою телофлягою каждого людина )от 1998 года на всей поверхности планеты = то каждого людина ) НЕ СОГЛАСНЫЙ БЫТОМ = тотжэ БЫТ ПЕРЕПРОЖИВАТЬ = всегда = вечноэ всегда БЫТОМ БЫТ = БЫТОВОЮ ДЛИННОЮ = БЫТОВУЮ ДЛИНУ ) то сознание изподсознания, надсознательно =ужэ мгновенно разлагает собою ВСЮ ВНУТРЕННОСТЬ ЭРЫ) чему эра равна? миниум = сознанию) = (максимум оболочки ума = Максимум Оболочке Атмоса = Максимум Оболочки Галактики= МАКСИМУМ жизни КОСМОСА ) то? означает? Я - НЕСОГЛАСЕН, АБСОЛЮТНО СО ВСЕМИ ЛЮДЯМИ СОВРЕМЕННОГО дажэ НАЧАЛА ЭРЫ, абсолютно не нужней мне и одному = И ИЗВНУТРИ = И СНАРУЖЭ) тем самым - начинаю разложение эре из кругового "конца" на "мне" - читай = значение "мне"? = равное каждого -я=ты =ПУЛЬСИРУЯ КАЖДЫМ ЛЮДИНОМ абсолютно напрасно = безполезно ) а каждого людского быта длинна = равна=каждому людскому быту = бытом быт перепроживать = всегда точность вкруговую эры = эрою) а эра? самособою астросеросиненькою капелькою внутренность галактики из всех = одних и техжэ нейтринами_эрок= со внутренними серосине "пустыми" террками всех длин эр и осыпанных на них времён, для? бытом быт перепроживать каждому нейтрино = каждым атомом = каждым людским бытом = быт людина = перепроживать = всегда = вечное всегда ) итогово? только людские быты и вечны ) людей? невозможно по настоящему_убить = ничем = никем = никогда ) толька ОДНИМ Агеном ОДНОГОгенаУМА- то? равное распаду, даже не атомам дажэ не нейтринам = то - КОНЕЦ ТЕРПЕНИЮ ЖИЗНИ) и оставление этой серосиней эротерре = все современные людские энергобытовки, для вечного повтором бытом = быта = всех бытов настоящего вечного этой эротерре=серосиней козявкою самоадом