Прочие социальные темы
Мужчины!...Вы спрашиваете национальность у дамы, которая Вам нравится?...)
Или Вы по внешности определяете, к какой национальности она относится?...Но ведь можно и ошибиться, приняв еврейку за татарку и наоборот?...)
Брюнетка, меня только в "ответах" об этом и спрашивают. В реале таких вопросов не помню.
Мне незачем - её национальность мне никакой дополнительной информации не несёт..; -))
Татарку от еврейки не попутаешь. Женат на татарке
Алиса Ермилова
как отличаешь ?
Мне всегда было без разницы какой национальности человек. У сволочей одна национальность " сволочь ". Я отношусь одинакого ко всем национальностя нормально кроме цыган.
Конструкция у дам от национальности не зависит, главное, чтобы команды понимала.. . что бы не возникало проблем при углублении.. . знакомства.. . )))
Женщина должна :
А. Лежать.
Б. Тихо.
А. Лежать.
Б. Тихо.
Ольга Правильева
в Мексике такого не бывает ))))))
данунах, сначала спрашиваем водятся ли у неё дома змеи или нет ))))
Меня никогда не интересовала национальность ЛЮДЕЙ, которые мне нравятся)
а Женщины - это тоже люди)
(шутка.. не обижайтесь)
Конечно, какая разница- какая нация, если вы влюблены и ваше сердце поет, когда вы думаете или видите объект вашей любви)
я абсолютно не умею на глаз определять - евреев, татаров и тд)
я могу различить белого.. и черного)
и еще когда узкие глаза, я понимаю, что это Товарищ с Востока)
а Женщины - это тоже люди)
(шутка.. не обижайтесь)
я могу различить белого.. и черного)
А что национальность меняет? Что-то не с той стороны? )))
для меня, национальность не существует ,
Мне всегда было похрен.
А какая разница, еврейка или татарка?
Люблю всех кошечек.. . и безразницы какой она породы...
Вообще -то трудно принять еврейку за татарку.
А у любви нет национальности, как в прочем и возраста, и многое другое, не имеет значение.
Ага, блин, сразу требую заполнить графу "национальность"
это первым делом.. .
потом интересуюсь материальным состоянием .
Женщину мы оцениваем не по националности а по взаимоотношению..!!
естественно спрашиваю как же иначе
Библиотека
Ты уже доспрашивался по ходу:)))))))))))))))))) Что спишь с кошкой:))))))))))))))А она у тебя кто по национальности:))))))
смотря для чего. если собрался жениться, то и маму с папой посмотри