Прочие социальные темы

Какие личные проблемы вы решаете, сидя в Ответах? ))))

**
***катюшка ***
Ни одной проблемы не решаю, только создаю - краду у себя время :-)
Но! - приношу эту "жертву" ради того, чтобы выразить ответом уважение автору интересного вопроса или просто хорошему человеку.
Также - поблагодарить тех, кто оказал мне честь, ответив на мой вопрос :-)
Что ж! За сим - прекращаю терять время и начинаю писать сыну письмо. Не электронное! А настоящее - бумажное! :-)
Лилия Андрейчук
Лучший ответ
***катюшка *** Привет, бумажное? класс!
а то рухнет не дай БоГ хард диск внезапно, и все архивы в небытие...а рукописи не горят))).. ой, не к пожарам будет сказано

Не то слово выше крыши - тут нещасные мои вопросы мониторят, и тут же откликаются - озвучивают свои личные проблемы..
цирк!)))
Проблему ничегонеделанья.
Я Куколка
Делаю вид, что занята интересным и полезным делом.
Да уж лучше тут потусить, чем поддерживать один и тот же разговор - про потных баб и тёплую водку.
Не сказала бы, чтобы проблемы.. . )))
Были разные "позывы" в разное время.. .
Сейчас всё определилось)) )
Прихожу поговорить с друзьями, ставшими дорогими и близкими за долгое время!) )
Их немного.. . но они ИЗБРАННЫЕ!! !
Это, конечно, ЛИЧНОЕ.. .
Но проблемой не назовешь!!!! А совсем наоборот!!!!)))))
А у меня нет проблем...
А какие проблемы тут можно решить? Здесь можно посмеяццо с идиотов и поздороваццо со знакомыми персонажами, ну парой там слов перекинутцо.. . Всё.
Юрий Шеметов
***катюшка *** да что вы...туту бездельников такие страсти-мордасти, любови-моркови разыгрываются....Смешно смотреть!)))
отключаюсь от действительности !!!
Одиночество. Потому что живу среди... мммм... "тёлок" и "деляг"
И те и другие смешны в своих потугах к.... "совремЕнству".

А "убиваю время" это - крайне редко. Чес-сло )))
***катюшка *** эх, так жить нельзя....))))).ну среди тех кого в помянули..
тогда милости просим к нормальным людям))
Валентина Макаренко ...Так я тут уже 3й год.)))Просто 1й статус - утерял...так получилось

с вниманием,экс-Мыслитель
Давно здесь сидим... (с)
Время коротаю в ожидании жирного плова.
С*
Серега ******
Я не решаю тут личные проблемы...
приходится много времени проводить за компьютером. в ответах
отвлекаюсь от работы-мозги отдыхают так :))))но личные проблемы
здесь не возникали и как следствие не решались.:)))
скуку убиваю....
Евгения Пурина
вот ия порой задаю себе вопрос, зачем я здесь? видимо делать больше нечего в интернете. в игрущки играть я не люблю, а здесь хоть видимость общения.
Ibrohimjon Ahmedov
***катюшка *** зависит от вас и немного от удачи....видиимость общения может переасти в дружбу ..во что угодно
убиваю время
Лень подкармливаем.
Berik Aytbaev
ответ получить можно на все но как это исполнишь зависит от тебя:)
Igor Gvozdik
сидеть тут- не самый лучший способ решать личные проблемы!!! впрочем, у меня их нет0)))
скуку и жару.. . гы
всякие )