Прочие социальные темы
Как вы решаете личные проблемы? вот как именно?
Думаю. Прежде всего, восстанавливаю события, которые привели к проблематичной ситуации. Из ничего проблемы не возникают. Нахожу момент, с которого всё пошло не так, анализирую события и нахожу причину создавшейся ситуации. Часто оказывается, что виноват сам, просто произнёс не то слово или поддался раздражению, сделав сгоряча необдуманный поступок. Когда точно выясню, отчего всё так получилось, принимаю решение, как можно всё исправить. Нельзя зацикливаться на том, что тебя кто-то обидел, что весь мир против тебя и с этим ничего сделать нельзя. Надо спокойно всё обдумать, решение обязательно появится, часто очень простое.
Ворую на работе что попадётся )))
Так у меня все проблемы по большому счёту личные, решаю по мере поступления, всеми возможными способами, от убеждения, до принуждения....
когда как... иногда сами решаються.. иногда нет - тогда бог с ними! )) - главное - нервы беречь! ))
Я их коплю до последнего, а потом аврально решаю все в один день. Это даже интересно. Спецом выбираю такой день, когда все заведения, которые мне надо посетить, открыты. Но это проблемы, связанные с какими-либо событиями в моих отношениях с официозом.. .
А личные.. . Это про чувства и отношения? Тады скажу так: проблема зреет как прыщ на заднице, потом разом прорывается, и из меня валится такое дерьмо!... И тогда проблемы начинаются у того, кто создал МНЕ проблему. Только так.
личные проблемы-решаю лично!
___поздним вечером еду в клуб_пью коньяк и танцую до изнеможения___а потом просыпаюсь и всё что меня мучило исчезло___
Материально можно решить практически все !
Спокойно. По мере их поступления.
А какие именно?
У человека для этого есть орган полезный) ) МОЗГ))