Прочие социальные темы
Нечем заниматься в свободное от работы время! Кто как решает эту проблему?
Сейчас лето, дача рыбалка, шашлык.
"ответы" :-)
Заведите огород)
Мне всегда есть чем заняться. С собакой погулять, кошку расчесать, в квартире убраться, бельё постирать-погладить, приготовить, в магазин сходить. В конце концов просто посмотреть телевизор, почитать, поиграть в компьютерную игру или повязать.
В свободное время ходи в пивнушку и его больше не будет
в своем доме такой проблемы нет!
особенно летом, не хочется уходить со двора
а вот в квартире - приходится пялиться в экран
хотя лично вам я бы посоветовал завести мужчину
особенно летом, не хочется уходить со двора
а вот в квартире - приходится пялиться в экран
хотя лично вам я бы посоветовал завести мужчину
Это проблема? Я безработный, вот это проблема.
Молодёжь совсем охринели? Вам и заняться нечем? Лето вокруг- оглянитесь! Столько всего интересного! Я старая дура уборкой занимаюсь!
Зависит от того что вам нравится, к сожалению ответы не самое из лучших развлечений, Я в таких случаях вырываюсь за город, либо копаюсь в технике дом, при желании всегда можно найти чем заняться. Ну что вам посоветовать? - море - пляж - солнце? - да сейчас на солнце нельзя, были недавно солнечные бури и уровень ультрафиолетового излучения слишком высок, в лес? - но это на любителя, тем более там дикие звери, комары, неадекватные туристы, так что Я бы вас туда не повел, это для любителей экстрима, театр - кино - рестораны - можете сказать что это банально, ну честно говоря Я не знаю чем бы вас можно было занять и что вам по душе. Я в свободное время занимаюсь графикой - рисую.. Либо довожу до ума свой старенький компьютер - вечно система барахлит и железо время от времени дает о себе знать.
заведи бойфренда
Для тех, у кого возникает вопрос подобного характера - есть стена для самоубийства.
Ответ по сабжу:
Это не есть проблема, а решение - это жизнь, быт, сон, общение и время до очередного рабочего утра.
Ответ по сабжу:
Это не есть проблема, а решение - это жизнь, быт, сон, общение и время до очередного рабочего утра.
Похожие вопросы
- Чем занимаются люди в свободное от работы время?
- Чем вы любите заниматься в свободное время?
- Нужно ли читать Библию каждый день, чтобы решать свои проблемы и получать радость?
- почему в России, в отличие от Запада, люди не решают свои проблемы при помощи психолога?
- Стоит ли помогать ближним "не благодарным бывшим республикам " или проще отделить их..и пусть сами решают свои проблемы?
- Почему народ в РФ патологически боится решать свои проблемы через суд?..
- Как вы решаете личные проблемы? вот как именно?
- Можно ли помогать решать чужие проблемы, если полно своих?=)
- Сложилось убеждение, что в инете есть группы, которые занимаются формированием общественного мнения. Работа такая.
- Вы когда-нибудь занимались любительской астрономией? В наше время в этом вообще есть смысл?