Прочие социальные темы
Когда вселяешься в новый дом,надо ли самой ходить знакомиться с соседями?
В старом доме я всех знала,в новом никого.В кино показывают как соседи ходят друг к другу с тортиками.знакомятся.если я так пойду меня пустят на порог или сочтут за ненормальную
Точно, сочтут, но не за ненормальную, а будут думать, что Вам что-то нужно, но они не могут догадаться что, и будут этим встревожены. Никуда не ходите, в городе это не принято. Познакомитесь как-нибудь по случаю. И то, только с теми, с кем будет обоюдная симпатия. Есть люди, которые хотят быть в одиночестве, чтобы никто их не дёргал, надо это уважать
Раньше так было, сейчас могут и не пустить
Познакомится можно и без тортика. Начните здороваться с соседями и самые коммуникабельные охотно расскажут вам все новости подъезда.)
Не надо, это произойдет само собой, во время проживания.
лучше жжечь всё в округе, в доме станет солнечно и ни каких черножопых соседей не будет
Лучше не надо!! ! Кому надо, сами придут! Потом ещё не рада будеш...
А вы постучите чем -нибудь громко, вот и познакомитесь).
Ну с очень близкими (из соседней квартиры) познакомиться стоит, лучше наверно когда в коридоре сталкиваетесь, если доброжелательно отнесутся, можно и на пирог позвать
Мне кажется надо немного приглядеться, а потом уже идти знакомиться.
Бывают такие соседи, сядут на шею, не отделаешься.
Не сочтут. Возможно, будут удивлены, но приятно. Конечно, обходить весь дом, это перебор (там может быть больше сотни квартир) , но в своём подъезде (минимум- этаже) желательно перезнакомиться со всеми.
Скорее всего, подумают что вы ненормальная и пришли их отравить!
ну это смотря какие соседи попадутся)))) )
можно и сходить, познакомиться))) )
это будет очень очень хорошо))))
можно и сходить, познакомиться))) )
это будет очень очень хорошо))))