Прочие социальные темы
Ваше жильё, квартира, дом достаточно изолированы в плане тишины? От соседей, от улицы, от машин?
Как Вы с этим справляетесь.
Вполне. Дом -во дворе, соседи-спокойные. Повезло.
Прямо над головой - посадочная глиссада московского аэропорта. Невдалеке - железная дорога с электричками.
Давно привык. Абсолютно ничего не замечаю.
Шума не существует.
Существую проблемы с головой и мнительность.
Шума не существует.
Именно из окон в большинстве своем проникает уличный шум.
У меня с не очень людной дороги есть изоляция-высокий забор и туи, густо разросшиеся за 20 лет.
Окна-стеклопакеты.
100% ИЗОЛЯЦИИ В ЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ ТЕХНИЧЕСКИ МОЖНО ДОБИТЬСЯ ..НО ЭТО БУДЕТ НЕ КВАРТИРА ..А СТУДИЯ.. С 50% УРЕЗАНИЕМ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ..
Дом наш - панельная хрущовка, живем на 4 этаже в пятиэтажке . По тишине нормально . Но когда какая - нибудь сволочь под окном в своей машине врубит мерзкую музыку, тут хоть гранату бросай сверху . Бывает, что соседи с 5 этажа поют караоке, тут хоть вешайся, невыносимо - поганая попса исполняется людьми хором и соло, причем ни у одного нет ни голоса, ни слуха . Это пытка (((((
а чьих ты ЛДПР?
у меня тихий спальный район)))
рядом дорога проходит, но машины по ней проезжают с периодичностью 1,5 в час, поэтому наплевать, а оживленные дороги на расстоянии с 0,5 км, поэтому шум не слышен. трассы самолетов слишком высоко и тоже лишь вид, если задрать голову. соседи тихие-не буйные, поэтому тишина практически как в деревенском доме, где соседи-за забором у себя копаются.
Мой дом расположен во дворе, а окна выходят на лесопарк. Так что со стороны улицы у меня тишина даже при открытых окнах и лоджии. Соседей я не вижу и не слышу, все тихие как мышки)))
да нормально, только соседям слышно о чём у нас разговаривают.
ж/д дорога недалеко, как то привыкли .
я полтора года на военном аэродроме жил, так что теперь пофиг
не умеют у нас строить тихие дома.
Да. Соседи -пожилые люди, они сами ценят тишину, мимо нашего дома авто не ездят ( через два дома тупик).