Прочие социальные темы

выхожу из квартиры вокруг бутылки и окурки в лифте все обоссано на улице у подьезда засрано собаками это правильно

это ТВОЯ Родина....
Саша Зубов
Лучший ответ
звонила в администрацию целый месяц - на прошлой неделе у нас убрали в подъезде. Ура!
Михаил Шоя
Зато мы самые умные и загадочные!
Умер Умер
и спасибо единой россии за нашу счастливую жиссть
Agripina Perlog Jiculin
Санек Дед ух ты!!! едросы ходят по подъездам и гадят, обалдеть,не знала....
Agripina Perlog Jiculin а кто их выбирал тот и гадит
Vakil Mukimov Ага собаки выбирали и олкаши. Значит их у нас болшенство.
В ночлежке живёте?
Марина К
А кто воспитывал тех кто это сделал?
Мы с вами так что нечего жаловаться! !
Бери и убирай! ! А не ной!!
Vasif Zeynalov
Татьяна Пе Очевидно, что мужчина не согласен с тем, что это он их воспитал, а тем более вместе с вами...
Это Россия.
А ты сам, хоть одну бумажку около подъезда убрал? Лестницу хоть раз подмел? Повел собаку выгуливать - прибрал за ней на газоне?
Нелля Черикова
Это плохо работает обслуживающая вас организация, звоните, требуйте -кварплату ведь платите, У нас даже урны около дома всегда чистые, не говоря о подъездах
Ой, сколько ответов, про то, что это проблемы Родины, партии и еще кого-то, но только не вас всех.... Это у Вас скопление индивидумов, которые любят жить в свинстве. Я живу в обычном доме, в обычном русском городе. У меня в подъезде ЧИСТО!! ! Во дворе ЧИСТО!!!! Убирает обычный дворник и жильцы.
правильно, раз жильцы дома устроили все это, значит им нравиться, а раз нравиться то пускай продолжают дальше свинячить
Мы не гадим - у нас чисто.
Это значит что в доме живут люди у которых главным критерием жизни стала личная жизнь. Его не волнует, кто обитает за его железной дверью снаружи.
И считает что там живёт быдло, можно туда вывести собаку для справления нужд. . Олкаши, смотрят, у подъезда срачь, значит можно заходить и спокойно вести себя как хотят. Жильцы не выйдут и не прогонят. Их не волнует что за дверью.
собаки вроде не пьют и не курят
Arsen Mnasakanov
Это называется - социальные проблемы. Или - ответ государству за заботу.
Женя Стинская
Это быдло.