Прочие социальные темы
Как жить в такой засраной стране?? ? Как жить в такой засраной стране???
Мы живём прекрасно----любимая работа, прекрасная пенсия (всё это помогло добиться очень хорошее образование.... мои выпускники приглашают меня и в Штаты и в Германию.... ) прекрасная квартира. загородный дом, 4 сыновей все с прекрасным образованием, не смотря на молодость---имеют всё для счастливой жизни----и работы и машины и квартиры---они труженники, и, не смотря на приглашения на работу в различные страны, живут и трудятся на благо нашей Родины.... Везде хорошо, где нас нет.
Молча.
Так границы открыты. Уматывай, мразь, пока не удавили.
Уезжай, одним засранцем будет меньше, страна станет чище.
начни убираться)))
не срать
Правильно, в Штатах жить невозможно. Приезжай в Россию, мы тебя пристроим на какой-нибудь заводик
А КТО тебя здесь держит?))
Попробуй пожить в другой не засранной стране. Пошатайся по свету, чтобы лет этак через 20 послать все и всех на три веселых буквы и вернуться в эту засранную, нищию и такую любимую страну. Русские душой и телом преданы своей земле, это идет на уровне генов. Ни один народ в мире не привязан так к своей Родине как русские. Почему? Не знаю, но только вступив на родную русскую землю чувствуешь себя ДОМА, В РОДНЫХ ПРОСТОРАХ. Там воздух не наш, вода не наша, ТАМ НЕТ НАШЕГО,, , Проверено самой, а почему так НЕЗНАЮ!
Пиздить единороссов, поджигать их тачки и квартиры, в общем жить весело!
вот в такой жопе мы и живем
Да убей себя уже убогий
я согласен