Прочие социальные темы
В какой стране лучше жить?
1) Страна, где любые действия всех предусмотрены законом. Соблюдается полное право человека, тебя обслуживают в любой организации быстро и правильно. Отсутствует бюрократия. Но не забывай сам жить правильно, потому что за любое нарушение на тебя тоже могут написать жалобу. И, поверь, к тебе быстро придут блюстители закона, от которых никак не отделаешься. 2) Страна, в которой у тебя шансов сделать что-то не по правилам больше и наказание за этим может не поступить. Ну, а если поступит, ты без проблем сможешь решить любую проблему, если у тебя высокооплачиваемая работа. 3) Страна, в которой у тебя есть право делать всё, что хочешь. Правда, соседи тоже могут делать то, что им хочется, а тебя это не устраивает. Страна, в которой моральные принципы, чему учили 20 лет назад исчезли, когда нужно помочь человеку в беде, а не снимать его на телефон, когда можно встретиться, чтобы пообщаться, а нежираться, чтобы потом на утро не помнить свою бурную ночь. И знай, что если ты не ходишь на бокс или карате, то после 10 вечера на улице лучше не появляться. 4) Страна, в которой неуважают твои права, если ты не из высоких чинов. Закрывающая общество от ненужной информации, позволяющей обществу совершать подобное, видя, что это не наказуемо (но морально низко). Страна, которая заставляет каждого жить самому по себе, за счёт чего создаётся спокойствие в этих городах с отсутствием у людей с дикой завистью и ненавистью друг к другу. А что цените вы?
в родной, той, что ты любишь. а остальное-дело каждого, кто по своему понимает комфорт
Есть песня такая, там текст
-здесь типа демократия,
на самом деле царство
Я так люблю свою страну
и ненавижу Государство.
Вот Самая лучшая страна - для меня Россия, для всех своя страна - лучшая, т. к. родина.
А вот государство (правительство) - это та мразь, которая все портит! Такую страну в жопу превратить.. . У меня сердце кровью обливается смотреть на это
-здесь типа демократия,
на самом деле царство
Я так люблю свою страну
и ненавижу Государство.
Лучше жить в своей стране. В цивилизованной, желательно.
Моя страна - это человек 50 вокруг и любимое дело...
Я бымогназвать под эти требования Великобританию, Сингапур и США. НО я назову только ФИнляндию и никого больше. В любой стране есть минусы и их можно найти в любой структуре. Нет вообще только в Сингапуре, но туда и жить среди китайцев вряд ли пожелает. Поэтому второй Сингапур европейский это Финляндия. Она обогнала все европейские страны по всему. И даже США по количеству банков. С ума сойти. И всё-таки она когла-то входила в состав россии. Русским там жить можно.
В северной Корее ..там много кушать не надо ..там один жирный тиран Ким
только он много кушать обязан ..а тебе достаточно мало кушать
в россии в далёком будущем
Ну, тут целых 2 вопроса)) ) Мне лучше жить в СССР. А ценю я то, что у меня есть)))
Страна где Вованы и Димоны сидят на парашах! Страна которую любишь какой бы она ни была, страна, которой ты нужен, страна которую хочешь защищать ...Для меня это конечно не Россия.. .
А все равно лучше жить там где нас нету ...Рашка не в списке даже . Она на уровне Зимбабве, Ирана и Афганистана .
в той где ты гость
В своей стране, без жидов и чурок.
Швейцария
Там где родился, а еще можно и в Болгарии или Черногории пожить ))
Мне понравилась Германия.. . Друг говорит, что лучше Канада.