Прочие социальные темы
адекватные ли люди содержат в квартирах и выгуливают на улице бойцовских собак, как вы думаете..?
Для адекватной власти достаточно было бы ОДНОГО И ЕДИНСТВЕННОГО подобного случая, для того, чтобы издать ТАКОЙ ЗАКОН, по которому содержать в условиях города, многоквартирного дома, выгуливать подобные орудия УБИЙСТВА стало бы для хозяев не просто невыгодно но и опасно в плане пребывания на свободе.

Анастасия @@@@@
бе.. он живой.?
Бибинур Сабиргалиева
Вот и адекватный ответ на вопрос !
Бибинур Сабиргалиева
Такой ограничительный закон, сегодня принят в Германии.
Один из этих неадекватов способствовал удалению подобного вопроса ! )))
Мог бы и поучаствовать в обсуждении этого вопроса. Наверное слов не хватает и мыслей тоже. ;)))
Что ещё нужно добавить? о_О
А по сути, таким собакам, натасканным на агрессию, не место на улицах, а место в вольерах спец. питомников.
Что ещё нужно добавить? о_О
у мну не бойцовый сафсем.. .
...
но гуляю йа с ним, на фсякий случай.. .
исключительно когда на улице.. .
заведомо никого нет.. .
разве что.. . кроме.. .
гопоты...
...
но гуляю йа с ним, на фсякий случай.. .
исключительно когда на улице.. .
заведомо никого нет.. .
разве что.. . кроме.. .
гопоты...
А шо ж делать? Живём то где и среди кого...
Помнится лет эдак в моих 5-6 держали мы кавказца. Здоровая была скотина, но добрая.
Беда была с ним одна, на чужих бросался. Один раз деда моего протащил по гравию в погоне за кошкой.
Тогда совсем ему поплохело, отдали на живодерню.
вот это ваше "бе" в комментах на фото ребёнка.... вам уж точно нельзя держать такую собаку
Анастасия @@@@@
вы бы ответили лучше за себя, чем следить
за моими бе.. тоже мне, психиатр нашелся..
Не знаю есть-ли у него бойцовская собака - но это самый адекватный человек из всех мне известных. Твой любимчик - 3 серия: )
Елена Лиенко
Что-то словмалось сегодня в мейл.ру поэтому лови ссылку - http://www.youtube.com/watch?v=gZwbXxANRzU&feature=plcp&context=C42c3f06VDvjVQa1PpcFNyskN0dZHQvahjXgtthHirtrtZPETq-64=
а что в этом неадекватного?
мне кажется более неадекватным поступком - это приставать к этим собакам на улице
Думаю нет...
Анастасия @@@@@
почему.?
дело в том, что не все способны такую собаку воспитать.
-конченные психи !!-за счет зубов своих псов -самоутверждаются среди соседей...
Анастасия @@@@@
почему.?
Каждый волен делать всё что хочет. В пределах закона конечно. Бойцовские собаки законом не запрещены, аморальными не являются, по этому не имею причины считать людей, которые их содержат и выгуливают, неадекватными. Пока собака не кидается на каждого, считаю это нормальным.
Закон, не запрещает содержать собак в квартирах. Но приэтом делает оговорку, к собакам бойцовских. Хозяин держит
собаку на поводке, при этом обязательно надет намордник. Собак запрещаетца выгуливать в близи детей и людей
пожилова возраста, и массовых скоплении людей.
Александр Кожевников
Где в городе такие места есть ?
если психика у хозяев нормальная и они адекватные, то проблем нет (как содержательница стафора говорю)
Екатерина Бородина
А кто определяет НОРМУ психики хозяев -они сами ???
а скока собак?...