Прочие социальные темы

- Вы еще може содержать свою квартиру...?

Управляющие компании так быстро поднимают тарифы, что скоро квартиры будут никому не нужны. Оплата за квартиру превысила 5000 рублей в месяц. Но ведь их нужно еще заработать. Ваше мнение?
Юлия Чаузова
Да уж, сказка про Чипполино становится реальностью.
Елена Петрова
Лучший ответ
Пока еще могу, хотя напрягает довольно сильно.. .
Эти средства вполне можно было бы на другие цели пустить.. .
А насчет субсидий - так их еще заморочаешся получать, да и если окажется, что доход чуть больше необходимого предела - все - фиг два получишь субсидию..
Полякова Катя
И даже свой дом. Есть соцсубсидии,
крутимся и сами себя содержим.
если в молодом возрасте уже напрягает содержание квартиры. . то что будет в пенсионном? пока молодой надо крутиться
Dmitriy Burov
С трудом.
Татти Таманова
Вообще, допустим я купил квартиру, на вторичном рынке, использовал для ее оценки государственмое БТИ, где мне выдали техпаспорт, в котором износ объекта определен в 12%, спрашивается почему я должен в последствий платить за 40-50% износ
У меня трешка. С учетом субсидии она мне обходится рублей в 900 плюс свет. ; )
Edgar Badalyan
Еще две могу
Saken Adietov
Еле-еле, а ремонт уже не потяну.
Алёна Кочура
Содержать пока реально, вот только одно бесит - откуда такие цены, особненно умиляет графа - обслуживание ЖЭУ, что мне их обслуживание, если я даже не знаю, как мастер выглядит? И откуда такие нормы потребления? Поставили водосчётчики, стало полегче .Кстати, летом две тысячи плюс-минус двести рублей, это без горячей воды, зимой пять с половиной.
Организуй притон.
Очень, очень тяжело
просто, чтоб больше денег было устройтесь в фирму где вы будете работать дома, для женщин- косметика, посуда, для мужчин, я чесно говоря не знаю, но можете просто устроится на дополнительную работу, знаю, что тяжело, но мы так делаем, денег тож нет!

а вообще, эти тарифы уже просто достали!
Kirill Park