Прочие социальные темы

Считаю собачатников,содержащих несколько псов в квартире больными на голову?А Вы?

Псы лают,из таких квартир вонь идет в подъезд.,Лай в подъездах,говно на газонах.Меня это раздражает.А как к таким "любителям животных отнситесь Вы?
Не разделяю я ТАКУЮ страсть к животным, но у каждого человека свои ПУНКТИКИ.. .
Дима Перфильев
Лучший ответ
Просто у людей маленькие холодильники и они держат
запасы мяса в живом весе !
Иосиф Лем
а если кошатник засрал подъезд - то его надо благодарить?
Sayasat Sagadatuly
Алёна Зубенко По мне так всех любителей кошек,собак,поросят и прочей живности,живущие в многоквартирных домах и засирающих подъезды\газоны\дворы выселить в деревню подальше от города
несколько это сколько -десяток что ли? тогда перебор... а держать собаку или нет-личное дело каждого... держат же в семьях мужиков-алкоголиков от которых воняет хуже чем от собак ссаньем и перегаром
Aigerim Musabekova
точьно -больными .сам держу дворнягу
Meirbek Kozhabai
Издеваются над собаками, да и над людьми тоже.
Оля Мильпопс
Собакам вообще не место в квартирах. Это жилище кошек и прочих мелких. У собаки должна быть территория, хотя бы свой двор.
Слава Фруктов
Это не собачатники это изуверы. В квартирах должны жить только плюшевые звери.
Фууу, если так то не вкусно. Не кореец ты, а с уксусом получается не плохо.
Ну если собаки мелкие, то ещё ничего (хотя мелкие-вообще не собаки). Но если какие-то серьёзные породы, то вы правы-хозяева на всю голову больные.
Дмитрий Гилев
Ну если квартирая большая (4-х, 5-ти комнатная) и собаки какие-нибудь мопсы, то можно и подержать, а когда в 2-х комнатной квартире 3 кавказких овчарки, то конечно.
Терпеть не могу собак ...
да собака идет в квартиру сама! она не хочет по двору беспризорницей шляться, она рада теплому дому!!!
не больше двух...