Прочие социальные темы
Почему в России антисемитов, ксенофобов и прочих больных на голову националистов -
НЕ отправляют принудительно на лечение, позволяя находится вместе со Здоровыми людьми?
А их очень выгодно властям иметь всегда под рукой и желательно не много прикормлеными. Ведь ими же так удобно манипулировать.
В случае чего и натравить можно на какого-нибудь.
Если бы это были единицы, можно было бы в дурку пристроить... Но их, к сожалиению, много..))
А может это ты больна интернационализмом и тебя надо полечить.... запустили в Москву азиатов и кавказцев больше чем осталось русских я должен еще перед ними рассшаркиваться.... Не захочешь националистом станешь....
Потому что за последние 150 лет русский народ долбали всякий кто хотел в основном не совсем русской национальности. А от постоянного долбания по голове и с ума сойти можно (Читайте историю)
погодите скоро начнут, и тебя вылечат и меня вылечат... (с)
Потому что всяких толерастов, семитов и кавказких фашистов неотправляют в конц лагеря! Если бы отправляли то и националистов и антисимитов сразу поубавилось!
Интерестно так.. . в этот список русофобы не попали. Вы вот их на лечение отправьте ивсе остальные исчезнут по определению.
Если в России и в мире сажать в лагеря всех больных на голову националистов и ксенофобов, лагеря опять переполнятся евреями и опять начнётся вытьё о "новом холокосте".
Конечно, это здоровые (политики, бизнесмены, да и просто любители нажиться) люди везут миллионы незаконных мигрантов, считают приоритетом дешевую раб сил, нежели жителей своих городов, прописывают десятками у себя в квартирах, делают липовые документы, позволяют размножаться различным посредникам и не совсем понятным фирмам. И далеко не из бескорыстны побуждений, не задумываясь что ждет их страну, их детей и внуков...
Очень верно рассуждаешь, Алла-джан! Железной рукой в "ежовой" рукавице загоним больных русских в здоровое общество!
Менделеев был националистом - дальше что?
Клавдия Танаева
Как что ? На лечение ! =)
Да потому что заполонили страну всякие басурмане и пытаются здесь свои порядки устанавливать.
Потому что данные явления не считаются болезьнью это убеждение.