Прочие социальные темы
Почему Россия всё перенимает с США?? Зачем склонила голову перед долларом, почему Путин продолжает дело Ельцина?
Наоборот. При Путине начались и успешно набирают обороты расчеты в национальных валютах со многим странами, например с Китаем, Турцией, Индией, Ираном и многими другими
Затем Путина и привели к власти, для продолжения лоббирования интересов либеральной российской элиты.
а какое у Ельцына было дело?
Проблема в том, что этот клуб импотентов уже ничего и не решает! Более того, на последних этих сходняках они еще и между собой переругались и передрались, все помнят памятное фото, как Трамп довел до икоты, что Меркель, что японского товарища. К тому же.
А где там Китай, на секунду, первая экономика мира? А где Индия - которая тоже покрупнее Эстонии будет? G7 это был символ западного мира и западного же единства - которого больше нет, как и - западного лидерства. Приехали, время поменялось и G20, откуда нас НЕ МОГУТ ВЫГНАТЬ - куда как интереснее.
Короче, ребята цепляются за символы, которые уже не работают и давно протухли. Но, черт возьми - пригласите туда Украину! И Эстонию! И Литву! Вам уже все равно, а ребятам приятно! Без отопления, зато в G7! Пускай их близость к Трампу греет!
Кто убил Кенни?
Феномен СШАпоклонничества
Преемник Ельцина, вот и продолжает, хотя ЕБН так простой народ не нагибал и правительство менял регулярно, в поисках чего то лучшего...
уж пора ваще -заканчивать
крестись... если кажется... а то пропадёшь