Прочие социальные темы

Негодные к строевой службе и прочие больные имеют право разевать пасть накануне 23 февраля?

Да ппц.. . Устроили из праздника защитника отечества мужской аналог 8 марта.. . Зла не хватает...
Юлия Никитина
Лучший ответ
да, да, и еще подарков ждать! Так их, правильно
Тимур Макарцев
ну тут палка о двух концах, может он и послужил бы, но не может, а вот если он не хочет, эт уже другое дело
Ruslan Humbetov
Жазира Ахметова Мой сын близорукий, потому и в санатории. Было время мечтал военным стать.
Положила конец своим мучениям :))
Тамара Бледнова Я в детстве хотел стать космонавтом. Это, ведь, не повод поздравлять меня с днем космонавтики, правда?
я здоровый.. но в армию не пойду.. а 23 фераля подарков больше вас получу.. умник вы наш.. остроумный..
Тамара Бледнова Не в подарках счастье, юноша. Кстати, хотел бы поправить Вас. 23 февраля - день не мужчин, а Мужчин.
Позвольте.... А почему тогда на 8 марта поздравляют даже маленьких девочек? Как потенциальных женщин? Ну а сдесь, как потенциальных защитников....
Миша Панов
Солидарен с Феликсом!
Они начало Пурима будут отмечать.
Иван Гладышев
Поддерживаю Смерча!!!!
Так это и не праздник.
Конечно. Мы же их поздравляем. С праздником, защитники Отечества, кем бы Вы ни были.
А они разевают?)
Ilgam Almuhametov
Тамара Бледнова И очень широко.
И кривоногие женщины накануне 8 марта!
никакого! праздник военнослужащих!
Ольга Лунина
Родину защищать можно по-разному. Можно в стройбате два года дачи строить, а можно, работая на госслужбе Родине ворованные олигархами деньги возвращать. И жизнью рисковать по-настоящему, а не "военным" при штабе отсидеться.
Анна Астахова
Ещё и в первых рядах полезут!
этот праздник ни в п@зду ни в красную армию.
Nurbek Zhanaidarov
Это день защитников отечества, служба в стройный рядах армии Рф явно не критерий патриотизма и готовности защищать Родину... именно Родину а не государство.
А мне старушке обидно, я 4,5 года прослужила, ведь это и мой праздник, но коллектив поздравляет даже тех кто портянок не нюхал, а меня нет. Компенсируют все потери друзья и близкие. УРА!!!
Конечно, нет. Но празднуют, суки, наравне со всеми!
Не накануне, не 23, не после не имеют право!
Тамара Бледнова Феля! Ты ли это?