Прочие социальные темы

А когда надо елку разбирать,23 февраля или 8 марта ??:))))

Диля .
К началу пляжного сезона.))
Мариям Ергазина ( Сайбулова)
Лучший ответ
Первого апреля... ради смеха.. . )))
Оставь ее на память о КРИЗЕСЕ.
В@ня))) Богуноv
нет в маю 25 на последний звонок)
разбирать в феврале, опавшие иголки пылесосить и выбрасывать в марте. главное в этом деле не торопиться, не стоит перетруждать свой ослабленный организм!
ну а зачем ее вообще разбирать -она ж вечнозеленая))))
Ёлку я уже убрал. Просто, СВЯТКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ. Вот позавчера и убрал. Ибо перед тем был последний день сваток - Крещение (а морозов-то и не было).
Вова Пильщиков
Давно уже решили, что 1 МАЯ!
Оксана !
1 мая
Бракоразводный процесс. Судья спрашивает мужа:
- Почему Вы настаиваете на разводе с супругой?
Муж:
- Да нудная она очень.. .
Судья:
- Не понял, что значит нудная?
Муж:
- А что тут непонятного? 1-а мая на дворе. Народ в лес на майовку собирается, а она все нудит и нудит: ВЫБРОСЬ ЕЛКУ, ВЫБРОСЬ ЕЛКУ.. .
Диля . Наряжать люблю...а вот убирать - ненавижу))))...пока стоит вместо торшера....))))
15 января, сразу после старого Нового года. Но можно потянуть недельку, жалко елочку.
Ира Гроздева
если искусственная, то сотавь, а если нутюрлих, то пока последняя иголка не отвалится убирать нельзя....
пусть стоит, поменяешь её к следующему Новому году.)))
12 июня, в странный праздник "День независимости", под гимн только бязательно
Василий Роман
Можно 1 мая (как в анекдоте) . Разводятся муж с женой. Судья спрашивает мужа: "Почему Вы разводитесь с женой? " Ответ: "Она очень нудная. ! Судья: В чем же это проявляется? Ответ: ну, вот, например: стою я на балконе, любусь первомайской демонстрацией, а она стоит сзади и нудит: убери елку, убери елку....
Vitos Kononov
вообще не надо разбирать, через год опять ставить
14 января
Ну конечно, 1 мая
Когда мужу надоест!
сиводня же!
сегодня слышал, что новый год начинается 29 января по какому-то календарю.. так что немного осталось..
Dmitry Burykin
а когда она сама разберется, и скинет все иглы на пол, вот тогда...)))
1 сентября :)))
Виктор Агапов
А зачем ее разбирать, если через 11 месяцев снова ставить?))) )
сама, рправда, после нг разобрала - мешала)
да оставь! пусть стоит. на следующий новый год собирать не придеться...
A!
Ata!! !!
када захочешь!
Sergey Shishov