Прочие социальные темы
Почему цены на пену для бритья и трусы к 23 февраля не меняются, а вот цветы к 8 марта дорожают в два раза?
да просто женщины хозяйственнее и лиший бриолин и трусы по повышенной цене попросту не купят!
Да и мужики больше суетятся!
Цветы живое растение, оно одушевляет женщину, и считается символом на 8 марта, некоторые и используют это в качестве прибыли, а трусами и пеной торгуют к круглый год и это не главный атребут на 23 февраля
Потому что цветы дарят не только женам, но и любовницам, подругам, коллегам по работе и т. д.
А вы купите в горшке! Надолго хватит и на следующий год покупать не надо!
потомучто пену и трусы можно чем нибуть заменить а вот цветы хоть в пять раз подорожают мы все равно их будем покупать.
Потому-что пена и трусы актуальны всегда, а цветы только в праздники, особенно 8 марта.
в году не так уж много праздников, когда мужчин вынуждают обстоятельства к обязательной покупке цветов!)) ) посему жлобяры-реализаторы используют эту возможность по полной программе.. кстати, что цветы дорожают исключительно к 8 марта - это не совсем верно, они также взлетают в цене перед днём Святого Валентина, первым сентября и днём учителя.. . вот ещё один вариант, как подарить женщине и цветы и конфеты одним махом - сейчас многие кондитерские фирмы предлагают букеты из конфет - это и очень красиво и двух зайцев одним ударом!
красава!
цветы товар хитрых кавказцев вот погоди они тебя прочтут и к 23 огнетушителями будут торговать