Прочие социальные темы

почему в обществе так много больных на голову людей?

Еще дедушка Фрейд сказал, что у каждого четвертого, кто злоупотребляет вредными привычками, вяло-текущая форма шизофрении.))
B_
Beka _________
Лучший ответ
Nariman Kurabaev Хреновый источник.
Потому что против человечества ведётся необъявленная война (информационная) - сознание людей тщательно обрабатывается разными лживыми СМИ, и в итоге люди становятся зомби, сами того не понимая.
Так, телевизор является оружием массового поражения. Но об этом мало кто размышляет, к сожалению.
Вот, слушайте, что к чему:

Глобалисты вовсю готовят мир к воцарению Антихриста, о чем свидетельствует вот этот ролик, например:
Василий Дунаев
Таково наше общество... А евреи тут ни при чём, ибо это одна из самых умных наций.. Посмотрите, как живёт Израиль, и как живём мы... На голой земле Израиль живёт богато, а мы со своими природными богатствами умеем только хвастать... на большее у нас ума не хватает!
Rozbike Abdullayewa
Коррупции не выдерживаю крышу рветь.
Nariman Kurabaev
Живя в городе . в норе под названием "квартира"- человек обречен..
Анастасия Ковальчук Всю жизнь живу в этой самой норе, но пребываю в здравом уме и твердой памяти.
начнём с того, что полностью психически здоровых людей нет. у каждого есть какие то мании и фобии, а это уже считается девиацией (отклонением от нормы) . другое дело, что эти отклонение могут быть не опасные или сдерживаемые в рамках допустимых данным обществом или опасными или не сдерживаемыми.
Не понимаю, откуда столько психически не уравновешенных? От алкоголя что ли?
Уже обясняла: все мы стоим в очереди в дурнушку Просто некоторые умирают не дождавшись
Радиация...
*G
**ilovekg** Gaparov
По статистике 10 % населения вообще страдают в той или иной степени шизофренией.
ты знаеш все зависит от нас .от того как мы действуем и падаем духом от этих больных или уж слишком здоровых или живучих хитрецов.
Елена Акинина
Это передается воздушно-капельным путем.
Егор Есин
Либо евреи, либо алкаши .