Прочие социальные темы
Боишься пугала? Не лезь! Не боишься? Пусть банят! Когда-нибудь и они кончатся.
Думал я думу долгую, думу тяжкую и не додумался поечму так Може разъясните тупоголовому?
Когда спрашиваешь вопрос или отвечаешь ответ, то там есть кнопочки Вставить: ссылку, фото, видео Так вот некоторых за это вставление банят, у других просто вопросы, ответы удаляют. Причем ссылки и видео и фото с сайта майл .ру, про другие не говорю( там сразу рекламу шьют и дело наверное тоже заводят ) Формулировка удаления типа реклама, а чего же плохого когда свой сайт рекламируешь. Если нельзя, так надо эти кнопочки убрать. поскольку любая ссылка это скрытая реклама сайта, фото, видео и т. д. > ТАК для ЧЕГО ЭТИ КНОПЧОКИ СУЩЕСИВУЮТ
Ну, как на мое не свершенное мнение, ответ вроде как лежит на поверхности ...
Надо же поиграть в демократию ...
Вроде как Все можно, но, на самом деле, Ниизззяяяяя... .
Ай-яй-яй.. .
Вот по рукам демократам-то ...По рукам ...
Меня тоже банят постоянно, только пока на другом проекте.. .
Я на зло кондуктору (модератору сиречь) , снес свой аккаунт и пусть дальше себе в собственном соку варится.. .
Только без меня ...
Вот !
Надо же поиграть в демократию ...
Ай-яй-яй.. .
Только без меня ...
Вот !
Да пусть банят. Не нас банят, свой проект!!!
А я вот тоже как-то не знала, что банят))) ) Меня вроде не банили.
Меня за это не разу не банили. Тут банят методом тыка.

Над вопросом - почему и за что банят мучаются все пользователи. Это вопрос, на который мы пока не получили ответа.
Месяца три здесь не была.. . зашла, вопрос интересный.. . хотела оценить ответ Веры Таганцевой.. . Ха! Я тоже временно не могу это делать.
+1 +2 +3 +4 +5
(1 голос)
Вы временно не можете оценивать вопросы и ответы.
+1 +2 +3 +4 +5
(1 голос)
Елена Тверикина Буткевич
нужно сначала че-нить ответить... и тут же вернутся все права...
Я пользовался - пока не забанен.
а ты попробуй думать головой
я раньше частенько в ответах сидела, а потом мне ограничили доступ. до сих пор пишут - Вы временно не можете оценивать вопросы и ответы... .
короче - беспридел....
В этом выражается несовершенство сайта ,
я не могу попасть в свой мир, т. к пароль вдруг перестал работать, сколько не обращалась
к администраторам, ничего конкретного, теперь и изменить не могу потому что не могу войти туда.
что это сбой системы? Или что?
чтоб учеников разводить