Считаете ли вы, что нынешнюю Думу нужно распустить? Почему?
Сделаем вместо опроса более свободный формат, ок?.
Прочие социальные темы
В околовластных кругах циркулируют слухи о возможности роспуска Госдумы РФ. Нужно ли нынешнюю Думу распустить?
Учитывая честность и порядочность выборов, на которой её избрали, так она вообще и так не легитимна.
Ну так денег в стране полно, новые выборы можно оплачивать хоть три раза в месяц.
Еще в первом классе советской школы учили- от перестановки слагаемых сумма не меняется.
Пинками. Хотя бы за отсутствие элементарной порядочности у 98% депутатиков.
Зачем? Чтобы на бюджетные деньги опять их собирать?
разогнать то можно, возможно даже нужно, но почему то нет уверенности что следующая будет избрана честно и будет более вменяемой чем эта...
Распустить или посадить - не знаю. Но нынешняя Дума не нравится очень многим... Гадюшник какой-то, а не Дума всенародно избранная... Хотя мы же знаем, как её выбирали...
А что если сделать простенький сайт под названием "Референдум" и там собрать голоса? Ух, цифры могли бы быть! Неофициальные, зато впечатляющие!
думу надо не распускать, а собрать в одном месте всех этих упырей и каждому кайло в зубы и пускай отрабатывают..
Ни в коем случае! Наоборот, собрать всех вместе, и расстрелять! Что бы ни один не ушёл!
Они и так распустились, дальше некуда. Пересадить другое дело.
Всех поразгонять и сменить режим с монархии на что-то попроще.
P.S.: все, кто тут отписался ЗА, соболезную, за нами выехали :c
а потом что будет?