Прочие социальные темы

В каких местах стоит знакомиться с девушками? Они всегда с подругами ходят, сразу к обоим подходить?

Если она тоже ищет знакомства, то где будет, в каких местах города?

В парках их нет, 5 дней ходил и не встретил ни одной (!), по крайней мере чтобы была в одиночку. А к беседующим между собой подругам не удобно подходить, прерывать их и втискиваться третьим в их женскую компанию или это приемлимо?
Когда подходишь знакомиться к девчонкам, ты должен хорошо выглядеть и хорошо пахнуть. У тебя всего несколько секунд, чтобы заинтересовать, заинтриговать их (её). Придумай несколько интересных, нестандартных вопросов (предложений) , используй чувство юмора, обаятельную улыбку - и вперёд!
50 грамм для храбрости не помешает. )
Ну или знакомся через инет в соцсетях.
Танюшка Наумец
Лучший ответ
Роман Трощинский Спасибо, но главный вопрос был о том, в каких местах можно познакомиться.
Подходите сразу к обеим - всегда должен быть выбор.
Зачем к обоям? А если нет обоев? Подходите к обеим - какая согласится, с той и проведёте ночь))))
Maigul' Baizhukenova
Роман Трощинский Да я смотрю ты юморист, ещё и кобель. Иди гуляй и не флуди никчемными ответами.
А почему бы и не втиснуться в разговор? Можно спросить, как пройти в библиотеку...
Роман Трощинский Ну это же баян и бред про библиотеку. Пооригинальней можете что-то предложить?
Может, в бане? Зайди, закурить спроси.. . А там слово за слово - и познакомитесь...
Роман Трощинский В какой ещё бане?! 20-летние девушки туда не ходят.
Не можешь познакомиться, потому что подходишь к обОим.. А это значит к мужикам. .
Подходи к обЕим и учи родной язык.. Будет тебе счастье.
Ида Чен
Роман Трощинский Смотрю ты тут главный грамотей, который указывает всем, выделывается и не отвечает по существу.
В конце предложения пишется точка с пробелом, а не черти что. Изучай пунктуацию!
в диспансере там они по одной ходят
В юности столкнулся с этой проблемой.
Опытный друг объяснил, что хорошие девки в одиночку не ходят.
Только парами. Причем именно с целью познакомиться с парой парней.
В этом есть великий смысл. Подруга страхует девушку от ошибки.
Кроме того, если у парня нет друга, значит у него какой-то дефект.
Пары "мужчина-женщина", подбирает социум, а не сами люди.
Это только кажется, что они делают выбор.
Найдите друга и смело вперед.
Все у Вас получится.
Роман Трощинский Хороших девок по определению быть не может. Девки в публичных домах и на трассе.
Подбирают социум, Вы о чем?
У меня есть приятели, но их бы я не стал звать на такое ответственное дело.
Ты можешь сразу с двумя познакомиться. Так даже лучше - Между ними возникнет конкуренция, что сыграет тебе на руку.
Парки скверы аттракционы !!!
Роман Трощинский Вопрос полностью прочитай. Там ясно написано на счет парков!