Прочие социальные темы

Как правильно знакомиться с девушкой по инету ?и если разговор зашел в тупик что делать?

Самое главное- не быть навязчивым, а то она может испугаться такого чрезмерного внимания к себе.
Разговаривай с ней о погоде, о природе и прочей ерунде.. . говори о чём-то в общем... потом по обстоятельствам)
Если тебе девушка понравилась, то не показывай сразу этого.. .
Разговор не сможет зайти в тупик при первом общении с новой девушкой, т. к. вы совсем не знакомы и у вас может быть масса тем для разговора.. .
Кстати, если тебе нечего сказать- не показывай этого, девушка может подумать, что ты скучный и с тобой не о чем поговорить. . В такие моменты лучше скажи, что у тебя важные дела и тебе нужно удалиться ненадолго, чтобы сделать их.. (маленькая хитрость.. ни в коем случае не обман) .
Желаю удачи) )
Буду безмерно рада, если помогу тебе этими советиками))
Алексей Победимов
Лучший ответ
Навязчивость - не самое страшное в инете. Значит есть, что навязывать)) )
Для меня самое страшное, когда собеседник скучный, не умеет поддержать разговор, оставляет без ответа реплики и шутки.
А если завел разговор в тупик, умей выбраться, примерно вот так:
- А у меня в кармане гвоздь!
А у вас?
- А у нас сегодня гость!
А у вас?
- А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят!

- А у нас в квартире газ!
А у вас?

- А у нас водопровод!
Вот! ;)
назначай встречу !
будь собой никогда не становись растеряным и успех 100%