Понять то можно.. . Проживать суррогатную жизнь - довольно распространенная болезнь нынешнего общества. Кругом "замочные скважины": "Дом-2", сериалы, интернет. Так сладко подсматривать и чувствовать себя почти богом, от того, что ты знаешь чужие маленькие секретики.. .
Да, кстати, есть и те, кто обратил эту слабость людей в источник обогащения.
Прочие социальные темы
Не понимаю тех..у кого нет личной жизни...даже в инете,зайти и мониторить за чужой - в этом ли смысл существования ???)
бабки у парадных тож так же живут:)
Нет! Смысл жизни не мониторить!. . Даже те, кто одинок в жизни, не может существовать виртуально 24 часа в сутки - это быстро надоест. А жизнь есть жизнь. Одинокому человеку необходимо живое общение с родными или друзьями.
Инет - тьфу! Бинокль! Простой советский 20- кратный бинокль - и вы, член семьи! Даже нескольких семей! Скажите потом, что у человека нет личной жизни!
А жизнь на "марсе" есть? или нет? это неизвестно))))
для тех, кто здесь топчется, именно в этом смысл существования....
Для кого то и инет - кусок личной жизни, причем самый сладкий.
А какая может быть личная жизнь в интернете? ) Интернет просто средство с помощью которого можно завязать потенциальное знакомство.. .
А уж всякий виртуальный секс - это так.. . глупости, баловство.
Юрий Рогальский
А что тогда означает - "личная переписка" ???
Жизнь - театр и в нем актеры.. . вот и играют люди, костюмы выбирают, сценарии, декорации, партнеров.. . если это никому не вредит, то ничего плохого в этом не вижу. я непонимаю как это может не быть личной жизни....
Моя к примеру личная жизнь уже дрыхнет-а мне не спится, почему бы не погулять в интернете?
Конечно нет!