Прочие социальные темы

растался с девушкой из за интернета много времени она ему уделяет что делать мне я ее люблю

Цените это время - оно прекрасно. Когда повзрослеете, поймете, что никакой любви нет. :)
Rassul O-V
Лучший ответ
Значит неинтересно ей с тобой было, раз она сидела много в инете.
Люби дальше. Пообщайся с ней в инете.
Roman Pyshnenko
Так ты уже сделал - расСтался.

Надо было принимать такой какая она есть, иначе не любовь это.
У меня с мужем была та же фигня. Он мне постоянно мозг выносил из-за инета. Человек пропадает в паутине по трём причинам (это я как прошедшая сама через это, говорю)
1. В её реальной жизни слишком мало общения вообще, или мало такого общения, которое ей нужно (не понимают её просто)
2. Ты не подходишь ей, ей с тобой скучно, она ищет тебе замену (может даже не осознанно)
3. Человек сильно закомплексован, и ищет в сети подтверждения своей уникальности: красоты, сексуальности, умности... в таком случае выкладывание миллион своих фоток (чаше фотошопленных) и регистрация во всех социальных сетях без разбора, конечно не исключая сайты знакомств.
В первом и последнем случае - для тебя опасности не так много.... а вот во втором случае.... это уже твоя проблема.. опять же... безвыходных ситуатций не бывает... разговаривайте! Как тебе человек дорог можно понять только под страхом его потерять (это размышление вам обоим)
С ЛЮБИМЫМИ не раставайтесь. А она Вас?
Christian Grey