Прочие социальные темы

А вас тоже достал интернет??? Помните времена, когда его не было вообще??? и на что же мы тратили тогда время_?

я хочу в то время, когда можно прийти в гости не позвонив заранее по мобильному телефону или не договориться по ICQ, а просто прийти! постучаться в дверь и на вопрос - кто? , ответить - я...
Mairambek Duisho Uulu
Лучший ответ
Книги читали.. . и много
Кдл Гб2
Тогда мы ЖИЛИ!! !

А сейчас торчим, в тырнете.
N_
Nrj _Izi_Katka
Антон, когда Интернета не было, я читала книги и занималась самообразованием. Много книг. Сейчас, я то же самое делаю в Интернете, да и википедия оказалась удобной, помогает сэкономить время и деньги. А те, кто и до появления Всемирной фигнёй страдал, тому и она побоку. :-) С уважением.
Читали книги.
Cristi Bulgac
на другие зависемости)
на жизнь
Vlad Vlasov
На чтение книг, вообще то интернет меня не достает, а кого достает, могут и не входить в него, для меня зачастую он бывает как энциклопедия, то что нужно узнать, не надо в библиотеку бежать или дома справочники пересматривать, по интернету быстро находишь ответы на интересующие вопросы...
В 80-х и начале 90-х ходили в кино, в гости, гулять, чаще выезжали за город, читали. Во, дачу я начал строить в 91-м и до 95-го был всецело поглощен ее строительством. А потом на работе появился интернет.. . А потом и дома...
Юрий Бабкин
Девушки? (Просто у меня он сразу был)
Раньше никто не мог сказать где мы с пацанами находимся, были мы там "куда ветер дул" а сейчас это вопрос риторический (( Может просто повзрослели.... А детвора сейчас чем занимается? Как и всегда старшему поколению не понять.
M. L.
на реальность ..на гуляние по улицам на дружбу любовь и глаза собеседника которые видели не в мониторе а рядом ..
На телик
Телик. А сейчас пылится где-то...
Раньше были лучшие времена, наше поколение последнее. Раньше ни инета, ни сотиков не было, и жили прекрасно, интереснее, это факт!! ! народ со всеми этими прибамбахами дигродирует.
Детьми помню днями торчали на улице, где ирали во всё подряд, типа Козаки-Разбойники и т. д. Сейчас же дети ни во что подобное не играют (( К сожалению конечно