Прочие социальные темы

Вы помните времена, когда зарплату не выдавали несколько месяцев Как выживали ?

Ни Лр
Мы тогда как раз только поженились с мужем. ЗП ему выдавали частично продуктами. Еще родственники помогали. Потом через суд выдали сразу весь долг и моральный ущерб еще.
Александра Карасева
Лучший ответ
Нет, в у нас в Латвии такого никогда не было. У на люди бесплатно не работают.
только по рассказам сестры. А я родила ребенка в начале 90-х, и уехала с детьми жить в деревню. Муж работал на лесозаготовках и получал зарплату в долларах, а я развела хозяйство, огород, корову. кур и поросенка.. и жили мы с детьми припеваючи. правда, работы было много, но что нас не убивает, то делает сильнее.
К счастью на железной дороге, где я работал, такого не было. По крайней мере у нас в депо платили вовремя
Было дело. В те моменты выручала кредитка.
Однако решение этой проблемы пришло само собой. Заявление и поиск адекватного работодателя.
у меня зарплата была как положено, работала в бухгалтерии, часть помещений сдавали в аренду, поэтому еще и доплаты был, у родителей задержки были
Елена Кошевая
Ну выжили же.
Было такое. Меня лично и моей семьи это не коснулось. Завод - он же п/я- спас.
Ильяс Xxx
как только начались задержки зарплаты - сразу сменил работу.
Из бюджетной сферы многие ушли. Кто занимался челночным бизнесом, а мы всей группой дружно пошли в бухгалтера.
Говорят, огурцы солёные продавали...
Просто программировал игры для US
К*
Кирчик ***
Я в госконторе. Потому во время карантина получал бабло исправно.
Лисичка Ррр