Прочие социальные темы
Пять лет ухаживаю за Девушкой,Она того стоит..Но ! Разница в 18ть лет - Как думаете Шансы есть?...Сильно Люблю..)))
Может, советы, друзъя? ..)
Зачем тебе советы, если ты ее так сильно любишь то не послушаешься ничьих советов....
***ернар*** ***мурзатаев***
Япослушаю Твоего совета - вот тебе последний мой ЛО, и прощай...
Когда у тебя начнется процесс сыпанья песка, она еще будет цвести и пахнуть. Разница возрастного менталитета, что интересно и смешно молодым, то подчас совершенно не интересно старшим. Тебе может будет и хорошо, ей дальше навряд.
Вам 18...а ей 36????офигеть. :-)
Пять лет---что то многовато.... Кроме шансов есть еще и проблемы---возраст.
А кто старше? Вы или девушке уже немало лет? Такое сейчас встречается...
Шанс есть ВСЕГДА и у всех! Дерзайте!
Трудно давать советы, но меня умиляет Ваше чувство, пусть даже неразделённое. Так редко встречается искренность! Желаю, чтобы Вас оценила "дама сердца". (Возраст никогда не являлся помехой).
***ернар*** ***мурзатаев***
Хии..Не надо Умилений..Чувства реальны! ) Спасиьо вам, может и редко - не наю, но Желаю)) ..))
18 лет в какую сторону ?
Если она старше - есть.
Если наоборот - не надолго и при солидной кредитке.
Первая жена была на 14 лет моложе. Идилия - 1 год. Потом полное непонимание. протянули 2 года.
Если она старше - есть.
Среднестатистический срок УСПЕШНОГО ухаживания - 2 месяца.
По прошествии двух месяцев, если они не зажили половой жизнью, женщина смотрит на ухажёра не как на мужчину, а как на мебель.
На Вас смотрят как на мебель 4 года и 10 месяцев.
Поделитесь ощущениями!
:-)
Поделитесь ощущениями!
:-)
Любите друг друга!
И будьте счастливы!
Улыбаиссся? За ушком почесать?)) )
Пять лет.. . ты ей не нужен.. .
Разница в возрасте значения не имеет, хоть 10, хоть 20,хоть 30...продолжать?)) )
В истории тому примеров и не счесть... Вот, идеальная пара-семейство Табаков+Зудина...) )
Главное, чтобы вы оба были совершеннолетние)))
Пять лет.. . ты ей не нужен.. .
Это другое поколение. . Лучше дрочи тихонечко и не ищи себе приключений на задницу.
Светлана Зорина
Это широко распространённое заблуждение - насчёт поколений. Женщина/мужчина может быть либо тупой либо не тупой. Поколение на это никоим образом не влияет!
Проверено на собственном опыте трёх поколений: в октябре мне будет 60.
Это у Вас через 5 лет возник вопрос о шансах?: )
Вообще шансы есть всегда, смотря у кого и с кем...