Прочие социальные темы

Есть тут такие мужчины которые за пять лет брака ниразу не изменили жене?(я думаю тут мало такие а если есть уважение им

могу тебя обрадывать или огорчить, я даже больше первых пятилеток не изменял своей жене, но ей вавжней были сплетни, чем действительность.
Ирина Игнатьева
Лучший ответ
Возможно и есть, но не изменили лишь по той причине, что на них никто не вешался, а сами попросить боялись.. .
им тоже респект и уважуха?
Саня Гаврилов
давно это было: я где-то после 15 лет жизни с женой, сходил к одной её подруге (чисто из интереса) и это были (2шт) все измены мои за всю жизнь. теперь уже я давно ж. пола не требую. но и уважения за это никакого не стоит давать. просто так само хотелось. до брака тоже сэкса не пробовал.
С Н
Ну я. Дальше что?
Усаги Цукино
А тебе будет интересен мужчина, если он совсем неинтересен никому? Задумайся...
Мне муж за 19лет жизни в браке изменил всего один раз--и то по глубокой пьяни--он ту бабёнку даже не помнит... был в гостях у друга, хорошо посидели, а тут к жене друга пришла подруга, ну и... потом рассказал мне--спустя может полгода, мучался совестью, покаялся... ну я побухтела--и простила, знаю, что больше НИКОГДА и ничего не было за эти годы!)) )
ОН У МЕНЯ ГЕРОЙ честной семейной жизни?)))))) )

и не правда--что не изменяющий мужчина ( равно как и женщина!) --никому не интересен... просто мы сделали свой выбор, живём в браке--на фига нам эти пустые похождения???
я один из них